Чемпионат России по футболу 2014-2015, турнирная таблица, результаты 19 апреля, видео

чемпионат россии по футболу

РФПЛ. В воскресенье, 19 апреля, продолжились сражения 24-го тура Чемпионата России по футболу 2014-2015. В уходящий выходной прошли встречи: "ЦСКА"-"Краснодар", "Терек"-"Динамо" и "Кубань"-"Зенит".

РЕЗУЛЬТАТ матча "ЦСКА"-"Краснодар" - 1:1.

Матч прошёл на арене в Химках. Московский "ПФК ЦСКА" принял в гостях "Краснодар". Красноармейцы бьются за зону лиги чемпионов. Благодаря ничьей со счетом 1:1 с краснодарцами, "ЦСКА" прервал трёхматчевую серию поражений.
В конце первого тайма "ЦСКА" вышел вперёд, гол головой пробил Понтус Вернблум. На 88-ой минуте Вандерсон забивает ответный гол и сравнивает счёт. Матч заканчивается ничьёй.

ВИДЕООБЗОР МАТЧА "ЦСКА"-"Краснодар" - 1:1, видео голов

РЕЗУЛЬТАТ матча "Терек"-"Динамо" - 0:0.

"Терек" в Грозном принимал столичный клуб "Динамо". Встреча в рамках Чемпионата России по футболу так же завершилась ничьёй, но на этот раз ни одного гола забито не было.

ВИДЕООБЗОР МАТЧА "Терек"-"Динамо" - 0:0, видео лучших моментов

РЕЗУЛЬТАТ матча "Кубань"-"Зенит" - 0:0.

Питерский "Зенит" и "Кубань" сыграли на стадионе в Краснодаре. И снова ничья...и снова матч прошёл без голов. Лидеры турнирной таблицы по-прежнему остаются на своём месте.

ВИДЕООБЗОР МАТЧА "Кубань"-"Зенит" - 0:0