После 50 переходим на новый тональный крем: с лифтинг-эффектом

Сегодня поговорим о тональном креме с лифтинг-эффектом. Главное отличие этого «тональника» от обычного — он не выделяет морщины, а делает их наоборот менее заметными.

Мир не стоит на месте, и глупо этим не пользоваться, раз уж мы за это все равно платим (выхлопные газы, засоренная экология и прочее влияние на здоровье от новых разработок и всей современной жизни). Сейчас женщины выглядят намного младше своих лет не смотря на то, что здоровье, на самом деле, только хуже, чем 50 лет назад. Но не обязательно прибегать к радикальным мерам, таким как операция. Добиться успеха в этом деле можно и при помощи простой косметики.

Сегодня поговорим о тональном креме с лифтинг-эффектом. Главное отличие этого «тональника» от обычного — он не выделяет морщины, а делает их наоборот менее заметными. Эксперты утверждают, что это реально действует. Конечно же, с ним Вы не станете на 20 лет моложе, но тем не менее, эффект будет вполне заметным, особенно если сравнивать с обычными тональными кремами, которые стоят столько же.

Важно знать, что крем нужно уметь ещё и правильно нанести, узнав некоторые хитрости. Так Вы сможете подчеркнуть свои плюсы и сделать незаметными минусы. Если нанести крем неверно, то даже продукт за 10 000 не поможет.

Лифтинг-крем может сглаживать небольшие морщинки на Вашем лице. Это происходит благодаря силикону, входящему в его состав. Он просто заполняет их и кожа визуально выравнивается.

Кроме того, в таких кремах, которые предназначены для женщин после 50-ти, уже содержатся все вещества, необходимые Вашей коже для ухода. Это делает жизнь проще — не нужно заботиться отдельно об уходе, а потом о тональном средстве.

Нанесите крем сначала на тыльную сторону руки, и только после этого — на лицо. Делать это нужно кистью дуофиброй из комбинированного ворса. Также важно знать, что такой макияж лучше делать только по праздникам, так как в нем есть силикон, которым пользоваться ежедневно нельзя.