Если знать семь признаков перемен к лучшему, то к хорошему можно подготовиться!


Оказывается, закон притяжения существует не только в физике, но и в судьбе. Иными словами, многие наверняка замечали, что те события, о которых постоянно думаешь, в скором времени случаются. Плохие мысли сейчас посещают человека или хорошие – они притягивают к себе события, происходящие с человеком. Можно сформулировать по –другому: «Мысли материальны!». Если пойти от обратного, получается, что события, происходящие с нами, могут намекать нам на то, что произойдет в будущем или на то, чего мы подсознательно желаем и о чем постоянно думаем. Есть целый ряд событий, которые можно рассматривать как знак грядущих изменений, а, как правило, изменения эти к лучшему.

Разрыв отношений толкает вас к изменениям.

Иногда даже самый болезненный и страшный разрыв говорит вам о том, что существующие рамки вашей жизни должны измениться. Как правило, сначала вам кажется, что вы разбиты, убиты тем, что потеряли близкого человека. Но относиться к этому нужно иначе – смена партнера означает только то, что вы меняетесь, и меняется реальность вокруг вас, а человек, находившийся рядом, не дает произойти этой смене. Зачастую грядущие изменения приносят много хорошего и оглядываясь назад вы подумаете : «Хорошо, что мы тогда расстались – иначе сейчас я бы этого не достигла». Расставание помогает вам очистить пространство вокруг от ненужных в будущем людей и подготовить место для нужных.

Изменения сна связаны с напряженной постоянной работой мозга, который просчитывает, программирует, планирует ваше будущее.

Если вы замечаете, что стали хуже высыпаться и организму требуется дополнительное время для сна, то имейте в виду – в вашей жизни грядут перемены. Изначально, конечно стоит исключить физиологические причины повышенной потребности во сне. Как только ваш внутренний план дальнейшего существования будет определен, режим сна вернется в обычное русло. Чаще всего такие перемены проходят для нас незаметно, но теперь стоит обратить особое внимание на эти факторы.

Вам везде видятся знаки.

Это могут быть люди, которые ассоциируются у вас с определенной ситуацией и встречаются чаще обычного, события, напоминающие о чем – либо, повторяющиеся животные, цифры или другие значимые факты, которые наводят вас на одну и ту же мысль. Скорее всего, это для вас и есть будущее развитие событий. Ваш мозг воспринимает знаки и намеки именно так, как «расписано» в вашем будущем жизненном плане. Это еще один из способов, которым Вселенная пытается донести до вас, что в скором времени произойдут изменения.

Перемены к лучшему можео предугадать
Перемены к лучшему можно определить по знакам судьбы

Ощущение своей ненужности или чувство, что вы занимаете не свое место в жизни.

Потеря гармонии с происходящим, чувство тревожности и утраты устойчивой жизненной позиции – все это должно вам говорить о том, что скоро все изменится. Не надо воспринимать эти намеки судьба как что – то негативное. Это лишь подготовка к будущим изменениям. Если вам кажется, что вы живете чужой жизнью, то скоро вас ждут изменения. Они приведут к тому, что вы ощутите себя на своем месте и в нужной колее.

Желание решить все проблемы и завершить дела.  

Меняя жизнь к лучшему, человек подсознательно желает оставить в прошлом хорошее впечатление о себе и успешно оконченные дела, и закрытые проблемы. Поэтому, если у вас вдруг возникло желание все закончить, подвести итог или поставить жирную точку, то вы должны понимать, что в ближайшем будущем вас ждут перемены.

Отсутствие результата от применения старых стратегий.

Привычные вам способы решения проблем и завершения дел перестают быть действенными. Не нужно расстраиваться и переживать, просто примите ситуацию и готовьтесь к изменениям. Старые способы поведения перестают быть действенными потому, что вам необходимо перестраиваться и строить новые стратегии и планы.

По знакам можно узнать о переменах в жизни
Ряд ситуаций подскажет вам чего ждать в будущем

Повышенная эмоциональность.

В преддверии кардинальных жизненных изменений ваш эмоциональный фон может становиться нестабильным. Вы можете чаще плакать или дольше смеяться. Организм так пытается себя обезопасить от травмирующей перестройки в жизни.