Стремясь стать женой миллиардера многие девушки изменяют внешность, активно и плодотворно пользуются косметикой, подбирают соответствующий гардероб, стараются бывать на тусовках, где появляются богатые мужчины. Походит ли такая девушка под описание жены миллионера. Смотрите подборку фото жен американских миллиардеров и вы все поймете.

Любимая жена миллиардера / Фото: ©kaprizulka.mediasole.ru
Прекрасная пара / Фото: ©kaprizulka.mediasole.ru

Это Билл и Мелинда Гейтс. В браке они с 1994 года. Билл - самый богатый человек на Земле. Его состояние оценивается в 76 миллиардов долларов. Познакомились они в компании Microsoft, когда Мелинда была там рядовой сотрудницей. После свадьбы Мелинда занялась благотворительностью и домашним хозяйством. Она растит троих детей и руководит благотворительным фондом Гейтсов.

Флора Перес прекрасная спутница жизни для миллиардера Амансио  / Фото: ©kaprizulka.mediasole.ru
Флора Перес жена миллиардера не привыкла сорить деньгами / Фото: ©kaprizulka.mediasole.ru

Флора Перес - спутница жизни Амансио Ортеги, чье состояние оценивается в 63 миллиарда долларов. Амансио - основатель компании Inditex, владеющий множеством брендов, наиболее известен нам бренд Zara, в 77 странах мира. Флора была секретарем Амансио и в 2001 году их служебный роман привел к свадьбе. Флора - вторая жена миллиардера. Никто не сомневается, что такой обеспеченный мужчина вполне мог себе выбрать супругу из числа супермоделей или актрис. Но он выбрал Флору. Друзья семьи говорят, что они часто прогуливаются за руки по испанскому побережью.

Астрид Менкс знает как сделать своего знаменитого супруга счастливым / Фото: ©kaprizulka.mediasole.ru
Астрид Менкс - молодая жена миллиардера / Фото: ©kaprizulka.mediasole.ru

Астрид Менкс - вторая половина знаменитого Уоррена Баффита. Она младше мужа на 16 лет, собственно говоря - молодая жена. Они долго жили вне брака, а официально оформили отношения только когда ему исполнилось 76, а ей 60. Познакомились будущие мужи жена в кафе, где Астрид работала официанткой. У девушки было трудное детство - она провела его в интернате. Поистине история Золушки, заслуживающая уважения. Сейчас Астрид занимается благотворительностью и заботится о супруге.

Миллиардеры - обычные люди / Фото: ©adme.ru
И с миллиардером можно готовить вместе печеньки - главное любовь / Фото: ©adme.ru

Супруга основателя и руководителя Facebook - Присцилла Чан. Девушка весьма скромная и совершенно не расточительная. Молодые люди познакомились в Гарварде. Присцилла - дочь китайских беженцев изучала испанский и биологию. В настоящее время Присцилла занимается воспитанием двух дочек, домашним хозяйством и благотворительностью. Вместе с мужем они основали фонд "Инициатива Чан - Цукерберга".

Сьюзен Делл занимается благотворительностью / Фото: ©adme.ru
Искренние глаза говорят о добрых намерениях / Фото: ©adme.ru

Сьюзен Делл - жена Майкла Делла, чье состояние оценивается в 27 миллиардов долларов. Сьюзен бывшая профессиональная спортсменка. Она занималась триатлоном, но решила оставить спорт и обратиться к миру моды. В 2003 году она создала собственный бюджетный бренд Phi. Будущие супруги встретились на свидании вслепую. Они сразу понравились друг другу и вскоре поженились. В семье четверо детей, а Сьюзен занимается их воспитанием и руководит благотворительным фондом мужа.

Супруги даже внешне подходят друг другу / Фото: ©adme.ru
Элен Мерсье - утонченная женщина / Фото: ©adme.ru

Элен Мерсье - супруга Бернара Арно президента компании Louis Vuitton Moët Hennessy и, конечно же, миллиардера. Элен пианистка. Она до сих пор дает концерты и по четыре часа в день занимается музыкой. В семье трое детей. Элен влюбилась в Бернара, когда услышала его игру на пианино.

Убедились в том, что стать женой миллиардера может любая девушка. Пухлые губы, смазливое личико и дорогая одежда - не главное, чего придерживаются самые богатые мужчины мира в выборе спутницы жизни. Будьте собой, старайтесь искренне относиться к людям и тогда вы встретите своего принца на белом коне. Может он не будет миллиардером, но зато станет для вас самым любимым мужчиной на Земле.