Марина Кравец

Кравец, прогулка
Марина Кравец на прогулке с дочерью / Фото: ©really-cool.ru

Единственный резидент женского пола в популярном теле-шоу Comedy Club Марина Кравец впервые стала мамой в апреле минувшего года. У артистки и ее супруга Аркадия Водахова родилась дочь Вероника. Позже Марина шутила, что «пошла рожать лишь бы дома не сидеть», намекая на самоизоляцию, которая в апреле была в самом разгаре.

Яна Рудковская

Рудковская, сын, семья
Рудковская с сыновьями и супругом Александром Плющенко / Фото: ©evo-rus.com

В семье фигуриста Евгения Плющенко и его супруги продюсера Яны Рудковской в 2020 году появился еще один совместный ребенок – сын Арсений. Ребенка для пары вынашивала суррогатная мать. На двоих у супругов сейчас 5 детей и все мальчики: двое от первого брака Рудковской, один от первого брака Плющенко и двое совместных. Звездная семья мечтает еще об одном ребенке (вероятно о дочери), которого, возможно, в скором времени для них выносит суррогатная мать. Сама Яна признается, что прибегнуть к услугам суррогатной матери ей посоветовал Филипп Киркоров. До этого Рудковская планировала самостоятельно выносить ребенка, а забеременеть хотела с помощью эко. Напомним, что 2 января 2021 года ей исполнилось 46 лет.

Наталья Подольская

сын, Подольская
Наталья Подольская с младшим сыном / Фото: ©twimg.com/

В семье 38-летней Натальи Подольской и 52-летнего Владимира Преснякова в октябре появился второй ребенок – сын Иван. У звездной пары также подрастает сын Артемий, который родился в 2015 году. Подольская с удовольствием делится с подписчиками счастьем материнства на своей странице в Инстаграм. Напоминаем, что у Преснякова также есть старший сын Никита от первого брака с Кристиной Орбакайте.

Оксана Самойлова

Самойлова, Джиган, семья, дети
Оксана Самойлова с мужем Джиганом и их четырьмя детьми / Фото: ©dni24.com

Блогер, модель и бизнес-вумен Оксана Самойлова и ее супруг певец Джиган стали родителями в четвертый раз в феврале 2020 года. Пара решила, что роды должны пройти в США, поэтому вместе со всей семьей на время переехали в Майами. А когда Оксана родила долгожданного сына, репер не верил своему счастью и пустился во все тяжкие. Он праздновал так усердно, что попал в рехаб. Это едва не стоило ему семейного счастья. В настоящее время у пары все в порядке: они вместе воспитывают детей, ездят отдыхать и делятся своим счастьем на своих страницах в соцсетях.

Анастасия Шубская

Шубская, сын
Анастасия Шубская с сыном / Фото: ©hsmedia.ru

Дочь актрисы Веры Глаголевой и супруга капитана клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина Настасья Шубская в мае 2020 года стала мамой во второй раз. В семье модели и хоккеиста появился сын Илья. Первого сына звездных супругов зовут Сергей – в честь старшего брата Александра, он появился на свет двумя годами ранее.

Юлия Липницкая

Липницкая, семья, дочь
Юлия Липницкая и ее семья / Фото: ©anews.com

Фигуристка Юлия Липницкая впервые стала мамой 27 июня 2020 года. У, на тот момент 21-летней, чемпионки и ее возлюбленного 23-летнего фигуриста Владислава Тарасенко родилась дочь Каталина. Карьеру фигуристки Юлия завершила еще в сентябре 2017 года.

Елена Подкаминская

Подкаминская, сын
Елена Подкаминская с сыном Александром / Фото: ©instagram.com/podkaminskaya_official/

Популярная актриса Елена Подкаминская в марте 2020 года стала мамой в третий раз, она родила долгожданного сына. Это второй совместный ребенок в браке со вторым мужем - бизнесменом Денисом Гущиным. У пары еще есть дочь Ева, которой 3 года.  У актрисы также есть дочь от первого брака – 10-летняя Полина.

Ольга Зуева

Зуева, дочь
Ольга Зуева с дочерью / Фото: ©zvezdi.ru

У актрисы Ольги Зуевой и ее партнера знаменитого российского актера Данилы Козловского 2 марта 2020 года родилась дочь, которую назвали Ода-Валентина. Рожала Зуева в США. Чтобы поддержать любимую Данила Козловский какое-то время тоже проживал с Ольгой в Америке, но после родов вернулся в Россию. Разлука с Зуевой актеры по все видимости далась тяжело – он закрутил роман с актрисой Оксаной Акиньшиной. Зуева эту ситуацию никак не комментирует.

Саша Зверева

Зверева, сын
Саша с младшим сыном Севой / Фото: ©instagram.com/sashazvereva/

Бывшая солистка популярной в конце 90-х начале 2000-х годов группы «Демо» Саша Зверева 26 июня 2020 года стала мамой в четвертый раз. Певица родила сына, которого назвали Себастиан, а по-русски просто Сева. Отцом мальчика является супруг Саши - американец Дэн Уолбран. В их семье также подрастают двое детей Саши от первого брака (дочь Василиса и сын Макар) и сын Лев от второго брака с диджеем Дмитрием Алмазовым.

Александра Бортич

Бортич, муж, сын
Александра Бортич с мужем и сыном / Фото: ©instagram.com/bortich/

Популярная актриса впервые стала мамой 22 июня 2020 года. Она родила сына Александра от своего супруга Евгения Савельева. Никто из поклонников не догадывался, что актриса находится в ожидании ребенка. Семейная фотография с мужем и маленьким сыном, которую она опубликовал на своей странице в Инстаграм 2 сентября, для подписчиков стала как гром среди ясного неба. Поклонники поспешили поздравить любимую артистку с пополнением и написали много приятных слов.