Зрители назвали такие ляпы преступлением на экране! Они обнаружили, что в Голливуде не особенно беспокоятся о правильности представления на экране других стран.

Голливуду доступны крутые специалисты, которые мечтают у них работать, и судя по графике в фильмах, они там работают, почему же тогда они не удосужились хоть как-то поработать над фотографиями «других стран» - непонятно.

Зрители обнаружили, что для представления других стран американцы воспользовались самым простыми фильтром, который доступен каждому пользователю – как-то стыдно должно быть…

Для того чтобы изобразить в своих фильмах Японию, Индию, Мексику и Африку они просто отредактировали фотографии других мест, которые у них уже были. Притом фильтр получился самым банальным – изменение цветов.

Для того чтобы показать Мексику, они добавили лишь сепию, для изображения Японии – неон, а Восточную Европу вообще сделали благодаря серому цвету какой-то обветшалой.

Пользователи Сети считают, что в Голливуде слишком мало воображения у работников, а стереотипов – чересчур много.

Вообще, зрители уверены, что в своих фильмах Голливуд представляет все культуры неправильно. Такое чувство, что никто из их команды не бывал ни в одной стране, про которую они снимают картины.

Фото, представленная ниже, на самом деле сделана в Кейптауне (Южная Африка).

В Голливудских фильмах же показывают это место как улицы разных стран.

На первом фото, судя по фильму, кадры Америки.

На втором фото – якобы улица Мексики.

На третьем фото – как будто Япония.

На четвертом фото – «Западная Европа».

На пятом фото – «Восточная Европа».

На шестом фото - «Ближний Восток».

На седьмом фото – Африка.

На восьмом фото — «Индия».

На девятом фото — «Бразилия».

На десятом фото - «Австралия».

Голливудские фильмы уже давно выпускают с такими корректировками. Они всегда заливают не западные страны желтыми тонами, и делают это не просто так. Эта тема уже поднималась на мировом уровне, только результатов не скандал не принес.

Желтый цвет усиливает дискомфорт и напряжение у зрителей. Они стараются сделать так, чтобы жители Запада считали свою жизнь самой лучшей. Люди там ведь действительно верят, что у нас на дворе ещё СССР — мы ходим строем и получаем продукты по талонам.

Зрители решили ответить на такое безответственное отношение Голливуда к другим странам и сделали мемы про те, которые ещё не успели «отредактировать» американцы.

Япония:

Япония
Картинку редактировал пользователь myhairyass

Россия:

Россия
Картинку редактировал пользователь burnnemesis

Центральная Америка:

Центральная Америка
Картинку редактировал пользователь the_tavbo

Чили:

Чили
Картинка Carolina Llanos

Япония:

Япония
Картинка technosworld

Россия:

Россия
Картинка Elena Do

Украина:

Украина
Картинка Riccardo Castelli

Диего Норьега Мендоса, режиссер, объяснил, что желтые цвета нужны для психологического воздействия, а также очень долго действуют на человека и не дают забыть эту картинку.