Именно это и дает нам Сергей Коляскин своими удивительно необычными фотографиями.

Этот российский фотограф запечатлел жизнь людей в своей стране. Его фотографии отображают красоту, простоту и неповторимость жизни в России. Сергей очень творческий человек, провел 15 персональных выставок, издал 2 альбома, участвовал во всевозможных конкурсах. У него своя школа фотографии, и он путешествует по миру с фотоаппаратом в руке. Сергей отметил на своем сайте: «Я не люблю специализироваться на каком-то конкретном жанре. Мне нравится снимать жизнь во всех ее проявлениях».

Старые друзья

Сергей Коляскин является членом Союза фотохудожников России и Русского географического общества. Он родился в Златоусте, городе на Южном Урале. Фотографией начал сильно интересоваться в 1999 году, когда ему было всего 13 лет. С тех пор его нельзя было разлучать со своей камерой.

Кошки на окне
Лучшие друзья

Сергей получил множество наград за свою карьеру. Он даже снимает фильмы, является режиссером и оператором на съемочной площадке. Сергея многие признают великим фотографом. Хотя у него не так много последователей, его работа и достижения говорят сами за себя.

Через метель
Взгляд севера
Выпускницы
Белые ночи в Санкт-Петербурге
Забытые деревни
День матери
Путешествие по лужам
Женщина и кошка
Прогулка
Философия свободы
Сладкоежка
Лето в городе
Сумасшедший Петербург