45-летний индийский фермер Ченчу Редди считает, что на протяжении долгих лет его преследовал неурожай. И виной всему «злые взгляды» проходящих и проезжающих мимо поля людей - его угодья находятся слишком близко от дороги.

В связи с этим он был вынужден расставить по периметру поля плакаты с изображением полуголых женщин. Причем это постеры не просто какой-то безызвестной особы, а бывшей порнозвезды, а ныне популярной болливудской актрисы Санни Леоне. Плакаты он позаимствовал у одной из местных компьютерных фирм. По словам фермера фотографии в бикини обладает буквально магической силой, ведь урожай цветной и кочанной капусты превосходит все ожидания.

плакат, поле
Фото: ©bigpicture.ru

На плакате красуется надпись: «Эй, не плачь и не ревнуй!». Благодаря Санни Леоне и надписям люди отвлекаются и на урожай уже не смотрят, а значит «сглаза» не происходит. В это искренне уверен владелец поля. Компанию на поле Санни Леоне составляет сама Ким Кардашьян в бикини.

плакат, поле
Фото: ©bigpicture.ru

Фермер рассказывает, что до гениальной идеи с плакатами он пользовался традиционными способами защиты урожая: ставил чучела, но никакого результат не было.

Сам Редди непристойного или оскорбительного в этих плакатах ничего не видит, тем более они так здорово справляются со своей задачей.