Зоопарк

Павлин явно напугал малышку/ Фото: © mixnews.lv

Родители, вместо того чтобы успокаивать ребенка, снимали происходящее на телефон. Потом в их соцсетях появилась запись «Наша поездка в зоопарк прошла не так, как планировалось».


Не выдержал

Подставка не выдержала/ Фото: © mixnews.lv

У мужчины случился явно неудачный день. Даже сложно представить, что будет с ним, когда это увидит его жена! А он просто не уточнил — выдержит ли такая подставка телевизор.


Опасный салют

Хочется надеется, что с глазами девушки, все-таки всё в порядке/ Фото: © mixnews.lv

Нам постоянно говорят, чтобы мы были аккуратнее со всей пиротехникой, в том числе и новыми модными свечками для торта, которые больше похожи на салют. В любом случае, девушке не позавидуешь.


Каса-Батльо

Мужчина летел в Барселону, чтобы попасть на ремонт!/ Фото: © mixnews.lv

Испания находится от нас не так близко, чтобы съездить туда зря. Мужчина летел туда специально, чтобы посетить Касу-Батльо, но здание оказалось на ремонте. Ну как же так! Не посмотреть ничего перед вылетом! Но везде нужно видеть позитив, ведь в Барселоне масса вещей, которые можно посмотреть.


Неудачный рабочий день

День у девушки пошел наперекосяк — всё закончилось краской на ней и везде в округе.


Краска взбесилась

Очень не повезло одной девушке, краска для волос которой просто взорвалась у неё на глазах! Нужно учитывать, что это не простая акварель, и её не смоешь тряпочкой. Свое лицо она показать отказалась, но, по всей видимости, оно было очень злое!


Первый день отпуска

Своим неудачным днем, а вернее месяцем, поделился один герой Интернета. Он умудрился сломать руку в первый же день отпуска! Это надо же, как обидно! Целый год ждать, а потом просто сломать руку… Теперь весь отпуск он проведет вот так — врачи приказали носить гипс 4 недели. Но даже в таких случаях не стоит унывать, ведь и в таком состоянии можно весело провести отпуск (главное, выкинуть негатив с головы).


Йогурт

Теперь вместо перекуса будет уборка/ Фото: © mixnews.lv

Мелкие неприятности тоже раздражают — просто постарайтесь меньше на них реагировать. Девушка с сожалением написала, — «Я просто хотела съесть свой йогурт…», но он решил по-другому.


Война с расческой

Такая ситуация должна быть знакома каждой девушке с длинными волосами/ Фото: © mixnews.lv

Если вы девушка — поймете, как грустно было этой героине, но она совсем немного опечалилась, но вскоре побежала делать новую прическу! Нужно искать плюсы во всем!


Маслом вниз

Бутерброд всегда падает маслом вниз / Фото: © fishki.net

В этот момент думаешь — ну почему он упал не на пол… Хозяину этого девайса не позавидуешь.


Общее горе

Это Россия, детка! / Фото: © fishki.net

К сожалению, такие ситуации до сих пор встречаются в России, хоть и реже, чем раньше. Печаль водителей не знает границ — вряд ли их кто-то найдет.


Всемирный потоп

Для владельца этих авто потоп действительно всемирный — даже представить сложно,на сколько он «попал»/Фото: © fishki.net

По сравнению с этой бедой, предыдущие шины становятся мелкой неприятностью…


Окно и зеркало

Окно придется, скорее всего, менять/ Фото: © mixnews.lv

Этой историей поделилась она молодая девушка. Её мама забыла свое зеркало на окне и ушла на целый день. К счастью, квартира осталась целой, а вот окно испорчено. Кто же оставляет зеркало на пекущем солнце? Видимо, утром, когда женщина уходила из дома, его ещё не было…