Делимся с вами самыми простыми, но очень действенными методами!

  • Поездка на такси – удовольствие не дешевое, особенно когда нужно по пути заехать в магазин (таксист включает режим ожидания, за который нужно платить). Чтобы этого избежать просто скажите водителю, что вам нужно разменять 5 тысяч рублей на оплату за поездку. Работает на ура (проверено на себе)!
  • Попросите того, кто вам будет делать укол предупредить о начале процедуры. В этот момент глубоко вздохните и вы совсем не почувствуете как игла входит в ваше тело. Так происходит потому, что мозг расценивает дыхание как наиболее важную функцию, чем боль.
  • Если к вам пристали неприятные личности на улице (во дворе) воспользуйтесь следующим нехитрым способом: несильно пинайте по колесам припаркованных автомобилей, чтобы сработала сигнализация. Эти звуки привлекут внимание людей и злоумышленники быстро от вас отстанут.
  • Всегда будьте вежливы с администраторами любых заведений (учреждений, организаций и т.п.). Они ваш пропуск внутрь: не важно с какой целью вы пришли (на собеседование или что-то продать). Если вы не вежливы с администратором, то шансов на успех у вас практически нет ( вас могут просто не пустить или не передать ваше важное или не очень сообщение).
  • Летом попробуйте залить в омыватель автомобиля воду с добавлением обычного ополаскивателя для белья. Отличный результат гарантирован!

Это были лайфхаки для жизни и быта. А теперь лайфхаки, которые вам точно пригодятся при работе с компьютером.

  • Есть нехитрые способы выделить ваши сообщения в WhatsApp полужирным шрифтом, курсивом и зачеркнуть текст:
    - Сделать жирный шрифт позволит следующая манипуляция: звездочка по обе стороны от слова(*текст*).
    - Курсив получится при проставлении подчеркивания подчеркивания по обе стороны от слова ( _текст_ ).
    - Зачеркнутое слово можно получить при использовании тильд (~текст~).
  • Если при написании слова случайно был использован Caps Lock не спешите удалять набранное. Выполните следующее: выделите написанное и нажмите Shift + F3. Этот способ не универсальный и срабатывает не всегда. Однако в Outlook и ряде других систем всегда срабатывает.
  • Всегда при написании электронного письма оставляйте поле с адресом получателя. Эта нехитрая уловка позволит обезопасить себя от случайной отправки недописанного письма.
  • Если вы любите музыку, но она отвлекает вас от работы воспользуйтесь этим лайфхаком. Включите музыку из видеоигр: ее специально создают для того, чтобы не отвлекать человека от основного действия.