Наши знаменитости постоянно находятся под объективами видеокамер, но было время, когда у каждого в сумке не было смартфона с камерой. Вот тогда фотографии были редкостью. В новой подборке — только редкие и крутые снимки.

«Клуб Микки Мауса» с Тимберлейком, Бибером, Агилерой, Бритни Спирс и Райаном Гослингом

Клуб Микки Мауса

Мальчик, который стоит справа — Джастин Тимберлейк. Перед ним Вы видите Кристину Агилеру. Внизу, никогда не догадаетесь — Райан Гослинг и Бритни Спирс!


Король

Майкл Джексон

Очень сложно догадаться, кто это. На фотографии — Майкл Джексон и его сестра Ла Тойя. Они вместе заваривают чай.


Джейсон Момоа

Джейсон Момоа

Эта фотография была сделана в 1999 году. Сейчас актеру 41 год и он выглядит совсем иначе. Хотя, и в то время его уже все знали.


Илон Маск

Илон Маск

На этой фотографии парню всего 17 лет. Сейчас мужчина выглядит совсем по-другому — он американский миллиардер и инженер. 28 июня ему уже исполнится 50 лет.


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

Этот снимок был сделан в 1992 году. Тогда известной актрисе было всего 23 года. Не смотря на то, что сейчас знаменитости уже 51 год, выглядит она совсем не хуже.


Леонардо Ди Каприо и Кейт Мосс

Леонардо Ди Каприо и Кейт Мосс

Снимок 1993 года. Ди Каприо тогда было всего 19 лет, и он ещё не стал всемирно знаменитым благодаря роли в «Титанике». Фильм сняли только в 1997 году.


Мэттью Макконахи

Мэттью Макконахи

Юный Мэттью Макконахи — настоящий милашка. Кстати, его красоту заметили ещё в юности. В школе он даже получил звание «самого красивого студента». Сейчас он очень изменился. В этом году ему исполнится уже 52 года.


Питер Динклэйдж

Питер Динклэйдж

Снимок 1980-ых годов. Фотографировали известного американского актера и продюсера во время обучения в колледже. Сейчас ему уже 51 год.


Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер

Фотографии сделаны в 1960-ые годы. Тогда парню было около 20 лет. Нужно отдать должное, что даже сейчас, в свои 73 года, он выглядит неплохо.


Джаред Лето

Джаред Лето

Джареда Лето на этом снимке прямо не узнать. Он был сделан в 1989 году. Тогда актер и музыкант ещё только подрабатывал моделью.


Гвен Стефани

Гвен Стефани

На этом снимке знаменитость совсем маленькая. Кстати, в этом возрасте она уже пела! Кроме того, со школьных лет она начала играть на гитаре и флейте. Сейчас исполнительнице уже 51 год.


Мэрилин Монро

Мэрилин Монро

Можно поспорить, что без подписи Мэрилин на этом фото вы бы не узнали! Актриса здесь без макияжа.