Поэтому для вас мы провели анализ рынка  и выбрали самых достойных производителей, чьи бренды зарекомендовали себя, как лучшие, а их обувь проверена на качество годами.

Wolverine

Wolverine, обувь, бренд
Wolverine

Wolverine - крупнейший американский производитель обуви. Компания объединяет множество известных мировых брендов под названием Wolverine World Wide. Бренд славится своими моделями повседневной, рабочей, туристической, треккинговой обуви, а также обувью для охотников и рыбаков. Покупателей привлекает высокое качество материала обуви: швы, носовой сгиб, подошва, пятка, стельки и отверстия под шнурки – даже спустя годы носки в отличном состоянии! Высокая цена полностью себя оправдывает. Цена на мужскую обувь начинается от $85. Отличный вариант – приобрести заветную пару на скидках, получив желаемое качество по приемлемой цене.

Vans

Vans, обувь, кеды, бренд
Vans

Vans — известный производитель обуви и предметов одежды для занятий спортом. Компания выпустила первую пару в 1966 году. Свое название бренд получил в честь основателя Пола Ван Дорена. История начинается с того момента, когда основателем была выпущены слипоны – парусиновые туфли. Их продавали в местных магазинах, принадлежавших этой компании. Отличительной чертой моделей бренда является сочетание легкого парусинового верха с массивной подошвой. Подходит она в основном для теплого времени года. Самой популярной моделью бренда являются кеды. Они отлично подходят для прогулок. По отзывам покупателей, обувь весьма практичная, надежная, стильная, удобная и доступная по цене. Из минусов – пачкается (основа – ткань).

Ecco

Ecco, обувь, бренд
Ecco

Ecco – датский обувной бренд. Его история началась в далеком 1963 году. В настоящее время Ecco – международная компания, ее обувь представлена в магазинах 97 стран. Философия бренда – инновационный комфорт, использование материалов премиум-класса. Покупатели обуви этой компании отзываются о ней как об очень комфортной и ноской. Но дизайн считают не очень элегантным и даже грубоватым. Тем не менее, нареканий именно к качеству (в основной своей массе) у покупателей не встретить.

Deichmann

Deichmann, обувь, бренд
Deichmann

В магазинах этой сети можно приобрести обувь на повседневную носку по демократичным ценам. На выбор есть модели как из натуральной кожи, так и из кожзаменителя. По отзывам покупателей качество и цена соответствуют друг другу

Keen

Keen , обувь, бренд
Keen 

Keen — молодая, но очень быстрорастущая аутдор компания.  Ее основали Мартин Кин и Рори Фуэст всего 17 лет назад. Целью создателей были сандалии, обеспечивающие защиту пальцев ног. Фишкой обуви данного бренда является знаменитый «бампер», защищающий пальцы ног и широкая и максимально комфортная для ног колодка. Предполагалось, что обувь будут покупать моряки и люди, предпочитающие активный отдых. Однако, обувь быстро стала популярной и у простых обывателе. Не смотря на специфический дизайн, бренд очень популярен и не имеет нареканий по качеству у потребителей.

Timberland

Timberland, обувь, бренд
Timberland

Timberland  - американский производитель и продавец обуви, верхней одежды. Компания основана в 1952 году выходцем из Одессы Натаном Шварцем. По праву бренд получил мировое признание: обувь Timberland славится своим проверенным качеством и прочностью. Ботинки этого бренда являются настоящей легендой. Покупатели с удовольствием носят такую обувь, хотя по стоимости она не дешевая.

Adidas

Adidas, обувь, бренд
Adidas

Adidas - немецкий концерн, специализирующийся на выпуске и продаже спортивной обуви, одежды и инвентаря. Этот бренд, пожалуй, один из самых известных в мире: о его становлении даже снят художественный фильм. Самые известные мировые знаменитости и спортсмены отдают предпочтение обуви этой фирмы. Модели бренда подходят для занятий спортом и для повседневной жизни. Покупатели ценят обувь за комфорт, эргономичность и долговечность.