Когда нужна большая сумма денег, можно оформить кредит наличными под залог авто. Вся процедура оформляется в течение двух дней. При этом автомобиль остается в использовании, ПТС не изымается у владельца.

Преимущества кредитования в Тинькофф

Тинькофф предлагает выгодно взять кредит под маленький процент под залог автомобиля. Можно выделить несколько главных преимуществ обращения:

  1. Одобрение происходит в день подачи. Сразу клиент может получить до 80% от стоимости автомобиля наличными после успешной регистрации транспортного средства.
  2. Максимально возможная сумма составляет до 3 млн рублей со ставкой от 7,9%. Кредит выдается на любые цели, независимо от потребностей. Процентная ставка для каждого клиента рассчитывается в индивидуальном порядке.
  3. Не требуется собирать справки с работы о подтверждении дохода, искать поручителей. Чтобы оформить кредит, необходимо предоставить сотруднику банка паспорт гражданина Российской Федерации, СТС и ПТС.

После оформления договора банк Тинькофф не забирает ПТС. Автомобиль клиента остается в пользовании своего владельца.

Преимущества обращения в банк

Тинькофф является третьим крупнейшим банком страны по количеству постоянных активных клиентов. Уже многие люди смогли оценить выгодные преимущества, условия. Банк работает полностью в онлайн-режиме. Можно выделить несколько главных преимуществ оформления кредита в банке Тинькофф:

  1. Отсутствуют отделения и длинные очереди. Чтобы управлять финансами, можно установить мобильное приложение. Необходимо зайти на официальный сайт или используя номер телефона. Представитель банка лично приезжает к клиентам в заранее оговоренное время.
  2. Быстрая и оперативная помощь. Если нужна консультация, необходимо обратиться в службу поддержки. Специалисты отвечают на любые вопросы, помогут разобраться с оформлением заявки.
  3. Быстрая доставка. Карта привозится представителем банка уже на следующий день после одобрения кредита под залог автомобиля.

Специалисты из службы поддержки работают круглосуточно, без перерывов и выходных дней. Они быстро отвечают на все звонки и сообщения. Для получения предварительного расчета, необходимо использовать специальную форму онлайн-калькулятора. Здесь можно указать желаемую сумму кредита, срок оформления договора. Система самостоятельно и в автоматическом режиме рассчитает сумму ежемесячного платежа.

Перед подачей заявки нужно изучить условия, которые предъявляются к заемщику и транспортному средству. Автомобиль должен быть не старше 15 лет, быть полностью в исправном состоянии и на ходу.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.