В гардеробе многих людей есть вещи, которые стоят совсем недорого, но выглядят очень стильно и эффектно. При этом, они отличаются хорошим качеством и после нескольких лет частого использования остаются как новые. Подборка лучших брендов одежды позволит сэкономить деньги, время и нервы, ведь иногда для поиска чего-то достойного требуется железная выдержка. Теперь достаточно просто прислушаться к рекомендациям и сделать свой выбор.


Подборка магазинов будет полезна не только для тех, у кого нет времени на шопинг, но и для покупателей, которые ценят качество. Здесь можно узнать, где лучше всего приобрести вещи и каким маркам отдать предпочтение.

В статье:


Повседневный базовый ассортимент

У каждого человека должен быть набор одежды нейтральных расцветок и кроя, которую легко комбинировать с остальным содержимым гардероба. Это позволит каждый день создавать новый образ. А чтобы вещь прослужила долго, ее лучше всего приобрести в:

Uniqlo – японская розничная сеть одежды от холдинга Fast Retailing Co. Почти 2 тыс. магазинов расположеных в 18 странах мира. В них всегда есть в наличии футболки из хлопка и другие элементы гардероба из кашемира. Все вещи не застирываются быстро, отличаются приемлемыми ценами. Также часто можно отыскать одежду из коллекций разных дизайнеров и даже хорошее нижнее белье. Кроме того, в Uniqlo продаются небольшие зонты, которые выворачиваются ветром, но остаются после этого целыми. В сети этих магазинов каждый оденется с ног до головы за приемлемую цену.

покупка, вещи, бренды

COS (Collection Of Style). Бренд предлагает классические образы и минималистический стиль. Первый бутик появился в Лондоне, на сегодняшний день магазины распространены на территории Европы. Их ассортимент радует качеством и ценой. На первый взгляд стоимость базовых вещей может показаться завышенной, но экономия заключается в том, что одежду не придется покупать дважды, т.к. она не растягивается после стирки и долго сохраняет свой изначальный цвет. Лучше всего здесь приобретать пальто, платья, брюки, сумки. А вот майки данного бренда все же немножко дороговаты. Что касается белья, то некоторым оно может показаться неудобным и колючим.

H&M от шведской компании. Является крупнейшей на территории Европы розничной сетью по торговле одеждой. Почти 5 тыс. магазинов расположены в 70 странах мира. Покупку можно совершить также на сайте или через приложение. Онлайн шопинг позволяет настроить фильтр таким образом, чтобы видеть ассортимент товаров только своего размера. Кроме того, магазин часто радует своих покупателей акциями и распродажами. Многие ценят H&M за линейки Premium и Edition. В них можно приобрести прочную, выполненную из хороших материалов одежду и обувь.

Деловой стиль для мужчин

Charles Tyrwhitt (Charles Tyrwhitt Shirts Limited). Многоканальный оптовый магазин мужской одежды из Британии. Он специализируется не только на повседневном стиле, но и на классических рубашках, костюмах, обуви, галстуках и прочих аксессуарах. Существуют десятки размеров для каждой модели, что позволяет легко подобрать одежду по фигуре. Стоимость рубашек на сайте гораздо ниже, чем в магазинах РФ. Однако заказ будет идти на протяжении нескольких недель из Лондона.

Мужской шопинг

MEXX – торговая марка компании из Нидерландов Mexx Group B.V. В ассортименте присутствуют аксессуары, одежда, товары для дома и парфюмерия. Фирменные магазины открыты по всему миру, но, к сожалению, в России одежду данной марки стало сложно отыскать. Большинство мужчин отдают предпочтение рубашкам и пиджакам этого бренда, отмечая, «что им нет сносу».

Где купить джинсы, вещи с гиковскими принтами и аксессуары

LPP – производитель одежды из Польши, представленной в таких брендах, как Cropp, House, Reserved, Mohito и Sinsay. В 25 странах находится почти 1800 магазинов LPP. За небольшие деньги можно купить качественные и стильные вещи. Точки продажи регулярно пополняются коллекциями одежды с гиковскими принтами и разными моделями прочной обуви. Сезонные распродажи всегда радуют скидками.

LC Waikiki – турецко-французская марка модных аксессуаров и готовой одежды для всей семьи. Сеть компании насчитывает около тысячи магазинов в 45 странах мира. По вполне приемлемым ценам можно отыскать вещи, начиная от джинсов, и заканчивая куртками.

S.Oliver – товары от немецкой компании. В ассортименте магазинов можно отыскать обувь, одежду, аксессуары, украшения, очки и туалетную воду. В России рубашки данного бренда можно отыскать в сети магазинов «Вайлдберис» или «Снежная королева».