P.s. Я люблю тебя

кадр, фильм
Кадр из к/ф "P.s.Я люблю тебя" / Фото: ©thehooksite.com

Сюжет: Джерри и Холли счастливы в браке, но вскоре судьба наносит удар: Джерри умирает от опухоли мозга. Убитая горем Холли впадает в депрессию. Но возвращает ее к жизни умерший муж, который перед кончиной оставил ей серию писем, которые заканчиваются фразой: "P.s.Я люблю тебя". Именно они помогают отчаявшейся девушке прийти в себя и продолжить жизнь без любимого мужа дальше.

В ролях: Хилари Суонк, Джерарад Батлер и другие.

Дневник памяти

кадр, фильм
Кадр из к/ф "Дневник памяти" / Фото: ©kino-teatr.ru

Сюжет: Ной и Элли - молодые люди из разных социальных слоев, но их объединяет любовь. Родители Элли не одобряют ее выбор и судьба разъединяет влюбленных на долгие годы. Элли собирается замуж за другого, когда видит в газете бывшего возлюбленного возле дома, о котором они мечтали вместе. Судьба их сводит снова и больше они не расстаются. А прекрасную историю их любви Ной теперь каждый день читает своей любимой в доме престарелых, ведь они уже не молоды, а Элли страдает старческим склерозом.

В ролях: Райан Гослинг, Рейчел МакАдамс и другие.

Неспящие в Сиэтле

кадр, фильм
Кадр из к/ф "Неспящие в Сиэтле" / Фото: ©hsmedia.ru

Сюжет: Поздней ночью в канун Рождества на радио звонит маленький мальчик, который ищет себе новую маму, а папе жену. По просьбе ведущей папа мальчика подходит к телефону и рассказывает о том, как сильно он любил жену (она умерла 1,5 года назад) и как ему не хватает её сейчас. Сотни американских женщин откликаются на зов ребенка и лишь одна понимает,  что он его судьба. И ничего, что между ними сотни миль, она обручена, а новый избранник о ней еще не знает.

В ролях: Том Хэнкс, Мег Райан, Росс Мэлинджер и другие.

Мосты округа Мэдисон

кадр, фильм
Кадр из к/ф "Мосты округа Мэдисон" /Фото: ©fanpop.com

Сюжет: Монотонная жизнь жены фермера и матери двоих детей Франчески меняется, когда  в округе Мэдисон появляется свободный фотограф Роберт. Женщина безоглядно и бесповоротно влюбляется в Роберта и их чувства взаимны.  Вот только Франческа не готова рушить семью, поэтому на любовь, о которой они мечтали всю жизнь, им отпущено всего 4 дня.

В ролях: Мерил Стрип, Клинт Иствуд и другие

Тихая гавань

кадр, фильм
Кадр из к/ф "Тихая гавань" / Фото: ©filmz.ru

Кэти несчастлива в браке и на протяжении многих лет страдает от жестокости мужа. В один миг она бросает все и спасается бегством от супруга-тирана. Обретя «тихую гавань» в маленьком южном городке, она пытается начать новую жизнь.

Дыши ради нас

кадр, фильм
Кадр из к/ф "Дыши ради нас" / Фото: ©film.ru

Сюжет: Молодой и перспективный адвокат Робин влюбляется и покоряет сердце неприступной Дианы. После свадьбы молодожены едут в Африку, где Робин заболевает полиомелитом и отныне не может самостоятельно дышать. Теперь его жизнь в руках любимой и только с ее помощью он находит в себе силы жить дальше.

В ролях: Эндрю Гарфилд, Клер Фой и другие.

Свет в океане

кадр, фильм
Кадр из к/ф "Свет в океане" / Фото: ©kinoafisha.info

Сюжет: С войны возвращается опустошенный смотритель маяка Том. Все меняется, когда он встречает Изабель. Влюбленные женятся и поселяются на уединенном острове строить семью. Однажды, к берегу острова пристает лодка с новорожденной девочкой и супруги решают воспитать ее как родную. Однако, этот выбор разрушит их дальнейшую жизнь.

В ролях: Майкл Фассбендер, Алисия Викандер и другие.

Дом у озера

кадр, фильм
Кадр из к/ф "Дом у озера" / Фото: ©funart.pro

Сюжет: Кейт расстается с парнем и решает переехать из съемного дома, чтобы начать всё сначала. Перед тем, как уехать из дома она оставляет в почтовом ящике письмо с некоторыми нюансами для следующего жильца. Новый съемщик - архитектор Алекс читает послание, но не может понять, почему содержание письма не совпадает с действительностью. Он пишет ответ. Вскоре они понимают, что живут в разное время, а почтовый ящик - единственный мостик между ними.  

В ролях: Сандра Буллок, Киану Ривз и другие.

Привидение

кадр, фильм
Кадр из к/ф "Привидение" / Фото: ©film.ru

Сюжет: Сэм и Молли возвращаются домой после приятного вечера, когда на них нападает грабитель, во время потасовки с которым Сэм погибает. Он превращается в призрака и узнает, что смерть его была совсем не случайной, а Молли поджидает опасность. Чтобы помочь любимой он ищет медиума для связи с ней и находит в лице мелкой мошенницы Оды Мэй.

В ролях: Патрик Суейзи, Деми Мур, Вупи Голдберг и другие.

Грязные танцы

кадр, фильм
Кадр из к/ф "Грязные танцы" / Фото: ©popcornnews.ru

Сюжет: 17-летняя Фрэнсис по прозвищу Бэби проводит каникулы вместе с семьей в курортном отеле. Невинная, но избалованная девушка знакомится с  красивым танцором Джонни. Ритм сексуальных танцев сближает Бэби и Джонни. Они становятся партнерами не только  в танцах, но и в любви.

В ролях: Патрик Суейзи, Дженнифер Грей и другие.

Титаник

Титаник, фильм, кадр
Кадр из к/ф "Титаник" / Фото: ©goodfon.ru

А этот фильм на все времена, одна из лучших мелодрам в истории человечества.

Сюжет: На самом большом и непотопляемом лайнере "Титаник" вспыхивают чувства между молодой аристократкой Розой и юным авантюристом, художником Джеком, который отправился в США за лучшей жизнью. Но им не суждено быть вместе: между ними "классовая" пропасть и столкновение с айсбергом.

В ролях: Леонардо Ди Каприо, Кейт Уинслет и другие.