Иногда наша женственность сидит где-то глубоко, как будто прячется от посторонних глаз. А зря, ведь быть женщиной так прекрасно! И в этой статье мы расскажем и даже покажем, что нужно делать, чтобы стать более женственной.

Для начала вам нужно сделать следующее:
• Успокоиться, расслабиться и восстановить равновесие в душе, отпустив зажимы и напряжения в теле.
• Избавиться от негатива
• Наполнить себя только положительной энергией: счастья, радости и безусловной любви.
• Раскрыть и усилить свою чувственность.
• Повысить свою самооценку, став более уверенной
• Придумать образ новой себя и закрепить его в подсознании
• Стать более сексуальной и соблазнительной в глазах мужчин.
В раскрытии потенциала женственности вам также помогут эти медитации:

Медитация "Пробуждение внутренней Богини"

Медитация "Пробуждение внутренней Богини"

Эта медитация позволит соприкоснуться со своей истинной женственностью. В процессе выполнения практики Вы сможете познакомиться и стать единым целым со своей внутренней женщиной, напитаться энергией и получить ответы на волнующие вас вопросы. Необязательно делать эту практику каждый день, но для достижения наилучших результатов ее нужно периодически повторять.

Упражнение "Жемчужина" на раскрытие женственности

Упражнение "Жемчужина" на раскрытие женственности

Это упражнение позволит расслабиться, успокоиться и восстановить равновесие в душе. В процессе практики повышается самооценка, раскрывается женственность и сексуальность, то есть позволяют стать более привлекательной для мужчин. Для достижения наилучшего результата упражнения нужно повторять от 21 до 40 дней, либо пока состояние собственной ценности, достойности, уникальности и любви к себе не станут для вас привычным.

Медитация "Пробуждение Женщины"

Эта практика поможет отпустить напряжения в теле, разблокировать зажимы, запустить процессы внутреннего омоложения, наполниться женскими энергиями и очиститься от негатива.

Медитация "Пробуждение Женщины"

Практика "Интеграция в женщину"

Эта эффективная и сильная практика помогает раскрыть и принять свою Внутреннюю Женщину. После ее выполнения усиливается выработка женских гормонов, улучшив внутреннее состояние и даже внешность и здоровье в целом. Для хорошего результата практику нужно периодически повторять.

Практика "Интеграция в женщину"

Практика на гармонизацию мужского и женского начала

При регулярном выполнении данная практика поможет сбалансировать мужские и женские энергии в организме. Выполнять эту технику надо каждый день в течение 21-40 дней, если потребуется, то и больше.

Практика на гармонизацию мужского и женского начала