Сергей Лазарев

Сергей Лазарев / Фото: ©mvestnik.ru

Тайна: на протяжении почти трех лет певец скрывал сына (а потом и дочь) от общественности.

Об этом стало известно журналистам лишь тогда, когда сын артиста уже подрос. Как до этого времени Лазареву удавалось проводить время с ребенком и ни разу не быть замеченным прессой остается загадкой. Когда об этом все же стало известно, Сергей стал охотно делиться снимками с сыном в соцсетях. Спустя некоторое время стало известно, что у Лазарева родился второй ребенок – девочка. До сих пор остается загадкой кто же является матерью детей артиста.

Шарлиз Терон

Терон, актриса
Шарлиз Терон / Фото: ©twimg.com

Тайна: мать актрисы застрелила отца у нее на глазах.

Шокирующую правду раскопали журналисты относительно актрисы Шарлиз Терон. Оказывается, ее отец погиб от рук собственной супруги во время ссоры (скандалы в их семье случались довольно часто з-за пьянства мужчины). Злого умысла у женщины не было, она пыталась защитить себя и дочь. Тем не менее Шарлиз эту тему всегда старалась обходить стороной. Для  общественности у нее была припасена другая история: ее отец погиб  в автокатастрофе.

Борис Моисеев

Моисеев, певец
Борис Моисеев / Фото: ©mtdata.ru

Тайна: певец родился в тюрьме.

Борис Моисеев появился на свет 4 марта 1959 года в весьма необычном месте – женской тюрьме. Его мама Геня Борисовна Моисеева была политзаключенной, а отца никогда не было. Детство артиста прошло в еврейском районе города Могилева.

Опра Уинфри

Уинфри, ведущая
Опра Уинфри / Фото: ©storage.googleapis.com

Тайна: забеременела в 14 лет.

Знаменитая американская телеведущая Опра Уинфри всю свою жизнь посвятила карьере. У звезды телевидения нет ни супруга, ни детей. Тем не менее ее личная жизнь полна тайн. Целых 20 лет Уинфри скрывала, что в 14 лет она забеременела и родила ребенка. Младенец скончался в больнице спустя несколько дней после появления на свет. Кто был отцом ребенка неизвестно, ходят слухи, что юную девушку изнасиловали, когда она жила вне дома из-за ссоры с отчимом.

Лолита Милявская

Милявская, певица, муж
Лолита Милявская с бывшим супругом / Фото: ©tvcenter.ru

Тайна: скрывала от всех, что ее муж Дмитрий Иванов попал в секту.

Лолита Милявская и ее бывший супруг Дмитрий Иванов расстались со скандалом. Достоверно о причинах разрыва пары неизвестно, какие слухи только не ходят. Вероятно, что свою лепту когда-то и внес факт того, что Дмитрий попал под влияние тренингового центра, который обучал «лидерству». Певица о зависимости супруга узнала не сразу. А когда об этом стало известно пыталась его отвадить от секты, но все было тщетно. А однажды журналисты застали ее супруга в стенах того центра. Лишь тогда артистка поделилась своей бедой с общественностью. По ее словам, участие супруга в секте поставило под угрозу их брак и финансовое благополучие.

Любовь Успенская

Успенская, певица
Любовь Успенская / Фото: ©clutch.net.ua

Тайна: в юности сделала аборт.

Певица Любовь Успенская долгие годы скрывала, что в возрасте 16 лет забеременела и сделала аборт. В то время юная девушка была без памяти влюблена в 30-летнего музыканта. Мужчина был против ребенка и нашел врача, который сделал Успенской аборт на сроке 3 месяца. Как оказалось, у будущей звезды должна была родиться двойня.

О страшной тайне артистки стало известно на телепередаче «Секрет на миллион». По словам Любови, за грех, совершенный в молодости, она расплачивалась на протяжении многих лет, ведь второй раз забеременеть ей удалось лишь в возрасте 35 лет.

Анджелина Джоли

Джоли, актриса
Анджелина Джоли / Фото: ©zastavki.com

Тайна: в 14 лет актриса перепробовала все существующие наркотики.

Для миллионов людей Анджелина Джоли является примером для подражания. Она – посол оброй воли в ООН, занимается благотворительностью, снимается и снимает кино, воспитывает шестеро детей. Однако, в ее биографии имеются и темные стороны. Во времена бурной молодости Джоли в ее жизни были и секс, и наркотики, и другие негативные моменты. А однажды в Сеть попало видео, на котором молодая звезда по телефону заказывает очередную дозу. Ролик вызвал бурные обсуждения.