Однако, проведя исследование, профессор выяснил, что она также подходит и людям без каких-либо нарушений, просто с лишним весом.


Содержимое:


Особенности диеты

Главное, с чем нужно справиться любой диете - снизить вес человека, и при этом не навредить здоровью. Очень важно, что данная диета подходит и для больных сахарным диабетом, когда тоже очень нужно сбросить лишний вес.

Интересно то, что эта диета влияет на химию человеческого организма. Самое главное, что нужно сделать — снизить потребление углеводов, при этом увеличить поступление с пищей белка. Первое поможет снизить вес, заставляя сжигать организм жир, а второе не дать нарушить здоровье.

Диету нужно соблюдать 4 недели. При этом часто на ней «сидеть» нельзя — повторить можно только спустя год. Вес уходит довольно быстро - люди, которые были с весом около 100 килограмм, потеряли за месяц 30 из них.

По словам разработавшего эту диету профессора, её нужно придерживаться четко, не пропуская ни единого шага, иначе все придется начинать сначала. Лучше всего иметь весы и записывать свои «достижения».

Важно также отметить, что должен быть ещё и питьевой баланс - воды нужно не менее 2 литров в день. Овощи нужно готовить только опуская их уже в кипящую воду. Картошку есть нельзя! Допускается употребление кофе и чая, но без любых подсластителей и молочных продуктов. Фрукты можно есть только следующие — цитрусы, яблоки, киви и сливу.

Ну а теперь питание по неделям (инструкции следуем точно).

Первая:

Вторая:

Третья:

Четвертая: