Выглядеть стройной и красивой хочется абсолютно любой женщине абсолютно в любом возрасте. Сегодня предлагаем вам несколько необычных, ярких образов для зрелых дам. Весна не за горами, поэтому готовимся встречать ее во всеоружии.

Блузки и рубашки выбираем яркие, с необычными широкими рукавами «фонариками». Подбираем низ - подойдут классические брюки либо базовые джинсы прямого кроя.

Белая базовая рубашка на запах должна быть в гардеробе каждой девушки. И возраст тут совсем не причем. Такая вещь скрывает некоторые недостатки фигуры, придает легкость и свежесть образу.

А если праздник? Яркий, красный лаконичный костюм и рубашка в черно-белую полоску. Сочетается идеально. А самое главное, вы себя будете чувствовать уверенно в таком образе.

Не нравятся брюки? Выбираем пеструю юбку миди и добавляем к ней монохромный верх. Пестрые, необычные сережки и браслет, чтобы образ сложился и выглядел цельным.

Что получится, если попробовать соединить белую рубашку и светлые брюки? Легкий, нежный монохромный образ. Дополним его удлиненным кардиганом. А чтобы добавить игривости, кардиган подберем с маленькой фишкой - с объемными карманами.

А какой образ приглянулся вам?