Предлагаем узнать, как живут звезды после пика своей карьеры, кому из них удалось пройти испытание славой, а кому нет

Популярность – это не простое испытание. Прошлые заслуги быстро забываются и в скоро времени, все те, кто боготворил звезду, просто забывают про ее существование.

Сара Мишель Геллер

Сара Мишель Геллер

В конце 1990-х годов на экраны вышел сериал «Баффи-победительница вампиров». После этого сложно было найти подростка, который не знал бы исполнительницу главной роли Сару Мишель Геллер. Все парни были в нее влюблены, а девочки подражали ей. Но с того времени, все поклонники актрисы выросли, а новых работ, таких же грандиозных, как роль Баффи, у актрисы не было. Сара надеялась, что после съемок в сериале, на нее обрушится масса предложений и она будет сниматься в премьера, но что-то пошло не так. Сара вернулась к съемкам в сериалах и участием в телевизионных шоу. Но и там у повзрослевшей актрисы успеха не было. Сейчас Геллер запустила свой кулинарный бренд и больше похожа на бизнес-вумен, чем на звезду сериалов.

Тоби Магуайр

Тоби Магйайру

После выхода на экраны фильма «Человек-паук», малоизвестному до того времени Тоби Магуайру казалось, что он всегда останется на вершине популярности. Но съемки четвертой части фильма затянулись, а после и вовсе прекратились. Тоби решил самостоятельно заняться съемками фильмов, но ни один из его проектов так и не стал успешным. Сейчас актер не снимается в фильмах и все свое время уделяет семье. Он тратит деньги, которые заработал 20 лет назад. Хорошо, что съемки в фильме смогли обеспечить ему безбедное будущее, но печально, что актер заработанные средства так и не смог преумножить.

Джессика Альба

Джессика Альба

Джессику Альбу можно с уверенностью назвать самой красивой актрисой начала 2000-х годов. Казалось бы, у нее все только начинается и ее успешные работы могли бы стать стартом головокружительной карьеры. Но с 27 лет она перестала сниматься в кино. Свое время она посвятила семье и своему бизнесу. Джессика открыла компанию по производству товаров общего потребления. Многие удивляются тому, что Алба сама поставила крест на своей карьере. Но сама актриса отлично себя чувствует в роли мамы, любимой жены и бизнес-вумен.

Джон Траволта

Джон Траволта

После выхода на экраны фильма «Лихорадка субботнего вечера» в 1970-х годах, Джон Траволта проснулся знаменитым. Но культовым актером он стал после роли в фильме «Тарантино. Криминальное чтиво». На его счету многочисленное количество успешных снимков, но свой успех актер поясняет саинталогией. Так или иначе, но в свои 66 Траволта действительно достиг многого и не собирается останавливаться на достигнутом.

Кэтрин Зета Джонс

Кэтрин Зета Джонс

В свои 50 лет Кэтрин Зета Джонс продолжает сниматься в кино, но у нее больше не появлялось таких успешных работ, как в фильмах «Чикаго» и «Зорро», у нее не было. Дело в том, что главным ее козырем была внешность, которая с возрастом теряет свою привлекательность. К тому же, Кэтрин не скрывает, что постоянно ей приходится проходить лечение, так что она отрывается от работы. Не все гладко и в отношениях с супругом Майклом Дугласом. Но не смотря на все неурядицы, актриса смогла взять себя в руки, держать под контролем свое заболевание, сохранить семью и продолжает сниматься.

Эдди Мерфи

Эдди Мерфи

Эдди Мерфи начинал свою карьеру, как комик, а в конечном итоге, он те только играл роли в лучших комедиях, но и проявил себя в озвучке. Все обожали его сленд в мультфильме «Шрек». Но в последнее время Эдди все реже радует нас своими работами. И это не значит, что он стал менее востребованным, просто он в свое время заработал целое состояние и теперь может себе позволить браться только за те работы, которые ему действительно по душе. Теперь он стал больше времени уделять своим десятерым детям.

Тэйлор Лотнер

Тейлор Лотнер

Роль Джейкоба в фильме «Сумерки» принесла Тэйлору Лотнеру большую популярность. В прочим, как и многим другим актерам из этой нашумевшей картины. Он пропал с экранов, после выхода последней части фильма. И о нем начали забывать, пока актер не появился на одном из телевизионных шоу. Зрители не сразу узнали в полном мужчине красавчика Джейкоба из «Сумерок». После этого многие поняли, почему актеру не предлагают новые работы.

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер

Рене Зеллвегер блистала в мюзикле «Чикаго», как и Кэтрин Зета Джонс, но в отличает от последней, Зеллвегер остается востребованной актрисой до сих пор. Актриса получила «Оскар» за роль в фильме «Джуди». Красота никогда не была ее главным козырем. Она всего добивалась умом и талантом. Актриса легко перевоплощается и играет роли и роковых красавиц, и смешных толстушек. Так что возрастные изменения не стали для нее пугающими, как для многих ее коллег.

Джим Кэрри

Джим Керри

Можно долго перечислять культовые комедии с участием Джима Кэрри. Не смотря на то, что актер снимается до сих пор, он уже давно перестал быль лучшим комиком. Если женщины переживают из-за возраста, то чего переживать мужчина? Дело в том, что Джим Кэрри стал популярным благодаря своей мимике и кривляниям – это была его визитная карточка. Но если мужчине за 50 лет и он будет кривляться, это не будет выглядеть так смешно. А без комических гримас Кэрри ничем не отличается от своих коллег.

Кейт Уинслет

Титаник

Звезда «Титаника» Кейт Уинслет всегда пренебрегала общепринятыми стандартами красоты. Но она похудела ради съемок в «Титанике». Джеймс Кэмерон был одним режиссером, который уговорил актрису похудеть. Но сразу после съемок, актриса снова набрала вес еще больше. Актриса не обращала внимания на обращения в социальной сети и уговоры режиссеров похудеть. Но в 39 лет ей надоело быть пухлой. Она похудела на 18 килограмм и до сих пор остается в прекрасной форме.