И это еще не все, помимо эстетических и защитных функций, форма бровей может много рассказать о вашей индивидуальности и о характере.

брови, форма
Формы бровей / Фото: ©internet2u.ru

Прямые брови

Обладатели прямых бровей умеют решать навалившиеся проблемы быстро и решительно, не зависимо от того в какие обстоятельства вас загоняет жизнь. Вы — человек, которому точно можно доверять. Люди, с такой формой бровей, обладают организаторскими способностями. Со всеми делами вы справляетесь легко и непринуждённо и выполняете их с успехом. Это относится и к делам на работе и к домашним хлопотам. В профессии вы, как правило, успешнее коллег. В любви, как и в жизни, вы решительны и страстны и всегда рядом с тем человеком, с которым действительно хотите быть.

Брови “с изломом”

Основное кредо обладателей таких бровей - всегда идти вперед. Все к чему вы прикасаетесь, делаете хорошо и доводите до конца. В частной и профессиональной деятельности вас можно охарактеризовать, как внимательного, уверенного в себе, творческого человека. Вы, несомненно, обладаете чувством прекрасного, поэтому лучше всего можете проявить себя в качестве стилиста, дизайнера, художника или артиста. В любви вы изобретательны и непредсказуемы, поэтому ваша вторая половинка настоящий счастливчик. Ведь с вами никогда нескучно.

Брови “домиком”

Обладатели таких бровей – люди с нежной и тонкой душой. Но это не мешает им быть душой компании. Они общительны и коммуникабельны, легко заводят новых друзей. Кроме того, они отзывчивы и всегда приходят на помощь страждущим. За это их и ценят.
Люди восхищаются вашей прирожденной привлекательностью и обаянием. Вы — неисправимый романтик, поэтому от любви вы всегда ждете сказки. Впрочем, это чаще всего и получаете. Для полного счастья вам требуется, чтобы ваша вторая половинка ценила вашу ранимую душу и тонкую натуру.

Брови “вразлёт”

Люди с такой формой бровей – индивидуалисты, хорошо знающие себе цену.  По этой причине вы не тратите время на пустые разговоры и случайных знакомых. Единственный человек, который действительно вас интересует — это вы сами. Вы человек, идущий к своей цели. Очень часто вашу независимость коллеги путают с высокомерием и агрессивностью, но это не так: вы просто стремитесь быть лучшим. В любви вы эгоистичны и тоже хотите лучшего: ваш спутник должен быть идеален и должен восхищаться вами! Однако, сами часто забываете, что и от вас ждут взаимности.

Брови “дугой”

Обладатели таких бровей ответственные и серьезные люди, отличающиеся благородством и ангельским терпением. У вас преобладает чувство справедливости и желание “обнять” весь мир. Вы избегаете неприятных ситуаций и стараетесь жить так, чтобы не создавать проблем окружающим. Вы умеете хорошо организовывать свою жизнь и доводите намеченное до конца. В любви – вы идеальный партнер и не требуете лишнего от своей второй половинки. Ваши отношения достойны подражания. Вы умеете ценить и беречь, то что есть у вас, это делает вас счастливым!