Предлагаем вам взглянуть на фотоподборку, которая доказывает, что знаменитости, как и мы все любят кошек. Каждый из нас хоть раз в жизни обнимался с милыми котятами и играл с ними клубочком. Эти удивительные животные доставляют удовольствие даже самым известным людям.

Музыкант

Британский рок-певец и автор песен Дэвид Боуи занимался музыкальным творчеством на протяжении пятидесяти лет. Его называют «хамелеоном рок-музыки» из-за того, что он часто менял имидж.

Актер

Американский актер, танцор и певец Джон Траволта был лауреатом премий «Эмми» и «Золотой глобус». Первый раз актер прославился в 1970-е годы, после съемок в фильмах «Брилион» и «Лихорадка субботнего вечера».

Актер

Стив Мартин – известный комик, писатель, актер, музыкант, композитор и продюсер из Америки. Благодаря фильмам «Придурок», «Весь я», «Отец невесты» и «Розовая пантера» он получил мировую славу.

Музыкант

Британский рок-музыкант, певец и поэт Джон Леннон был одним из самых популярных музыкантов двадцатого века. После распада группы он начал сольную карьеру, но в 1980 году его убил бывший фанат группы.

актер

Американский и британский актер театра и кино Энтони Хопкинс стал известным благодаря кинематографическому образу серийного убийцы каннибала доктора Ганнибала Лектера в фильмах «Красный дракон», «Ганнибал», «Молчание ягнят».

актер

Американский актер кино и режиссер Морган Фримен стал лауреатом премий «Золотой глобус», «Серебряный медведь» и «Оскар». Фримен известен своим спокойным и глубоким голосом рассказчика.

Актер

Актер из США Джордж Клуни стал известен навесь мир после выхода кинокартин «Скорая помощь» и «От заката до рассвета».

Певица

Американская певица из Калифорнии Шерилин Саркисян, более известна всему миру, как Шер. Ее описывают, как Богиню поп-музыки и воплощение женской автономии в индустрии, в которой доминируют мужчины.

Актер

Американский актер Николас Кейдж стал лауреатом премий «Оскар» и «Золотой глобус».

Мадонна

Американскую певицу Мадонну считают самой коммерчески успешной исполнительницей в истории по версии Книги рекордов Гиннесса.

Актриса

Французская киноактриса Бриджит Бардо считалась одним из секс-символов 1950-х годов. С начала 1970-х годов она стала активисткой движения за права животных.

Певец

Американский певец и автор песен Курт Кобейн был на 12 месте в 2003 году в списке «100 величайших гитаристов всех времен».

актриса

Американская актриса Джейн Мэнсфилд добилась успехов не только в Голливуде, но и на Бродвее. Она была одним из секс-символов 1950-х годов.

Актер

Австрийский и американский актер театра и кино Мел Гибсон стал лауреатом двух премий «Оскар» и премии «Золотой глобус».

Живописец

Испанский живописец, скульптор, график и писатель стал одним из самых известных представителей сюрреализма.

Актер

Марлон Брандо был американским актером кино и телевидения, а так же политическим активистом.

Певец

Британский рок-музыкант, певец, писатель, продюсер и композитор Джордж Харрисон был на 21 месте в списке «100 величайших гитаристов всех времен и народов».

Певец

Пол Маккартни – британский музыкант и писатель стал 17-ти кратным обладателем премии «Грэмми».

Музыкант

Британский музыкант Сит Барретт был одним из родоначальников психоделического направления в рок-музыке и одним из самых загадочных ее фигур.

Певец

Марк Болан – британский певец и автор песен погиб в автокатастрофе в 1977 году.

Музыкант

Рок-певец из Америки Элис Купер был одним из первых шок-рокеров и стал королем этого жанра.

Музыкант

Билли Айдол – рок-музыкант из Британии. Интересно, что на выбор его псевдонима повлияла запись учителя в дневнике: «Уильям лентяй».

Музыкант

Британский певец парсийского происхождения Фредди Меркьюри является автором многочисленных хитов 1970-1980-х годов.

Музыкант

Американский рок-вокалист Игги Поп является одним из зачинателей и гуру альтернативного рока.

Музыкант

Род Стюарт – певец и автор песен из Британии.

Музыкант

Композитор и певец из США Фрэнк Заппа за более чем тринадцатилетнюю карьеру охватил такие жанры, как рок, джаз, конкретная и академическая музыка.