Рене Зеллвегер

Зеллвегер, актриса
Рене Зеллвегер до пластики / telegraph.co.uk
Зеллвегер, пластика
После пластики /Фото: ©mediasole.ru 

Карьера Рене Зеллвегер, некогда очень востребованной голливудской актрисы "пошла под хвост" после пластической операции. Пластику нельзя назвать неудачной, но она лишила Рене того шарма, который ей давал слегка прищуренный взгляд (она сделала подтяжку век). Именно за это ее любили режиссеры.

Дженнифер Грей

Грей, актриса
Дженнифер Грей до пластики / Фото: ©topnews.ru
Грей, пластика
Актриса Дженнифер Грей до и после пластики / Фото: ©mediasole.ru

Дженнифер Грей проснулась популярной после премьеры фильма "Грязные танцы" с ее участием. Обладая необычной внешностью, она могла сделать сногсшибательную актерскую карьеру, если бы не пластическая операция на нос. Дженнифер считала его слишком длинным. Нос получился очень красивым, но именно он упразднил оригинальную внешность. С тех пор актриса снимается только в ролях второго плана.

Дэрил Ханна

Ханна, актриса
Актриса Дэрил Ханна / Фото: ©zhenray.ru
Ханна, пластика
Дэрил Ханна до и после пластики / Фото: ©mediasole.ru

Актрису Дэрил Ханна некогда считали одной из самых красивых и талантливых актрис Голливуда. Ханна сыграла много успешных ролей. Уходящая молодость беспокоила женщину и она решилась лечь под нож хирурга. Операция не пошла на пользу - лицо актрисы превратилось в болезненную маску. Ее перестали приглашать на съемки и карьера актрисы сошла на нет.

Микки Рурк

Рурк, пластика
Микки Рурк до и после пластики/ Фото: ©mediasole.ru
актер, рурк, пластика
Микки Рурк / Фото: ©mediasole.ru

Бывший боксер Микки Рурк на пике своей актерской славы решился на пластическую операцию, которая должна была скрыть оставшиеся с ринга шрамы. Ринопластика не пошла на пользу - актер изменился до неузнаваемости. Некогда обаятельный и харизматичный актер превратился в жертву пластики, а его карьера пошла на убыль.

Мег Райан

Райан, актриса
Актриса Мег Райан / Фото: ©mediasole.ru
Райан, пластика
Мег Райан после пластики / Фото: ©mediasole.ru

Мег Райан обладала внешностью, которая не вписывалась в стандарты. Однако это не мешало ей получать главные роли в успешных фильмах. Актриса могла долго оставаться востребованной, если бы не увлеклась пластикой. Неоднократные операции сделали лицо Райан болезненно одутловатым и неестественным. Внешность актрисы потеряла былую привлекательность. В настоящее время Мег Райан почти не появляется на экранах в новых фильмах.