Пользователи интернета каждый раз показывают нам, что творческий подход стоит гораздо больше, чем самое дорогое и новейшее оборудование. Взять к примеру молодых людей из Лагоса, Нигерии. Без дорогостоящего оборудования или новейшего снаряжения они смогли удивить весь мир. Ребята сделали несколько потрясающих снимков, которые можно было бы принять за профессиональную рекламную съемку.

Реклама
Для создания такого шедевра не понадобилось ничего больше, чем печенье, кружка, сухой шоколад и смартфон. / Фото: ©mixnews

Фотографии были опубликованы одним из пользователей в социальной сети. Не успели снимки появиться в Сети, как уже получили массу внимания. Только за сутки фотографии творческих ребят из Нигерии набрали больше 70 000 лайков. Судя по всему, чтобы придумать такую фальшивую рекламную кампанию, ребятам ничего больше не понадобилось кроме смартфона.

Реклама
Для создания второго проекта ребятам пришлось немного потрудиться. / Фото: ©biglobe

Не исключено, что эти молодые нигерийцы далеко пойдут и добьются успехов. Используя только то, что было у них дома, из самых простых предметов, они нашли способ придумать креативные «рекламные капании». Честно говоря, такие работы могли бы превзойти работы даже самых знаменитых рекламных агентов.

Реклама
Вот что вышло из простого стекла, стаканов, двух ящиков и кирпичей. / Фото: ©yumorov

Для того, чтобы создать свою первую «кампанию», креатищикам понадобился только молочный шоколадный напиток. Используя только продукт и белый фон из простой бумаги, у молодых людей получилась интересная рекламная концепция.

Реклама
Так молодые креативщики создавали свой первый шедевр. / Фото: ©yumorov

Для других проектов нигерийцам понадобились кирпичи, пластиковые ящики, стеклянная панель и четыре стакана с напитками. Результат превзошел все ожидания.

Реклама
Казалось бы, самые простые вещи выглядят шедевром, если за дело берутся талантливые люди/ Фото: ©yumorov. 

По снимкам видно, что фотограф идеально знает свое дело. Хотя пока еще у него нет большой базы поклонников, но все еще впереди. Пользователи Сети очень надеяться, что в будущем еще увидят много работ этого креативщика.

Реклама
Так выглядит росток, если его фотографировать через трубочку или стаканчик. / Фото: ©kapook