Поэтому некоторые знаменитости предпочитают не экспериментировать со своими локонами, а делают это на искусственных волосах и носят парики. Кто же эти красавицы?

Кира Найтли

Найтли
Кира Найтли / Фото: ©pinimg.com

Актрисам часто приходится менять образ ради новых ролей. Не исключениям является и популярная актриса Кира Найтли. После бесконечных окрашиваний ее волосы стали выпадать и чтобы их сохранить при смене образа она предпочитает носить парики.

Наоми Кэмпбелл

Кэмпбелл, модель
Наоми Кэмпбелл / Фото: ©starnewsrus.com

Супермодель Наоми Кэмпбелл не понаслышке знает об облысении. Звезда столкнулась с этой проблемой после частых наращиваний, выпрямлений и завивок волос, необходимых для выхода на подиум. Чтобы сберечь свою шевелюру модель стала носить парики.

Рианна

певица, Рианна
Рианна / Фото: ©fanpop.com

Певица Рианна обожает перевоплощаться и примерять на себя новые образы: блондинка, брюнетка, шатенка и это далеко не все что она испробовала. Хорошо, что для таких экспериментов существуют парики. Иначе от частых окрашиваний и резкой смены образа артистка просто лишилась бы своих волос

Кайли Дженнер

Дженнер, модель, звезда
Кайли Дженнер / Фото: ©nextplz.fr

Звезда при смене имиджа (а стилисты  ей часто предлагают попробовать что-то новенькое) предпочитает не экспериментировать на собственных волосах. Она просто надевает парик.

Тайра Бэнкс

модель, Бэнкс
Тайра Бэнкс / Фото: ©twimg.com

Тайра Бэнкс, также, как и ее коллега Наоми Кэмпбелл, едва не лишилась собственных волос из-за частых манипуляций с ними. Сейчас она пользуется накладными локонами.

Леди Гага

Гага, певица
Леди Гага / Фото: ©postila.ru

Эпатажная певица всегда привлекала к себе внимание необычными образами и экстравагантными прическами. Естественно, такие эксперименты она проводила не на собственных волосах, а делала это на париках.

Бейонсе

певица, Бейонсе
Бейонсе / Фото: ©fb.ru

Певица от природы имеет сильно вьющиеся волосы. Но на сцене, обложках журналов и красной дорожке мы всегда ее видим с красиво уложенными локонами. Секрет ее красивой прически в искусственных волосах.

Кристина Агилера

Агилера, певица
Кристина Агилера / Фото: ©gotceleb.com

«Жгучая» блондинка Кристина Агилера однажды поплатилась своими волосами за частые окрашивания. Теперь все эксперименты с образами она проводит на искусственных волосах.

Линдси Лохан

Лохан, актриса
Линдси Лохан / Фото: ©tvcenter.ru

Актриса Линдси Лохан тоже любит эксперименты с внешностью. Но, как и многие другие ее коллеги, делала это слишком часто и не зная меры. Более того, она вела нездоровый образ жизни, что тоже не могло сказаться на здоровье ее волос. Сейчас она носит накладные волосы.

Гвен Стэфани

Стэфани, певица
Гвен Стэфани / Фото: ©gotceleb.com

Певица всегда предпочитала платиновый оттенок. Но, как известно, постоянные манипуляции с обесцвечиванием здоровья волосам не придают. Поэтому на важные мероприятия артистка предпочитает надевать парик или пользуется трессами.