Стоит ли нам слушать английского философа Томаса Гоббса, который писал, что в глубине души все люди эгоистичны и нелюдимы? Или мы должны верить в рассуждения таких мыслителей, как Руссо, которые говорят, что каждый человек по сути хорош? Однозначного ответа на этот сложный вопрос мы, скорее всего, никогда не дадим. Но те истории, которые мы нашли, доказывают, что добра в нашем мире очень-очень много.

Я тайком бросаю монетки. В течение многих лет мой дядя наклонялся и собирал каждую попавшуюся ему копейку, что приводило мою тетю в бешенство она волновалась, что соседи увидят его и подумают, что они бедны и нуждаются в каждом пенни, который только можно найти. Они дразнили друг друга по этому поводу.

Мой дядя заболел раком и скончался после очень долгой борьбы. После похорон мы шли к машине, и моя тетя увидела пенни и сказала: «О, Джон думает обо мне. Сегодня он оставил мне этот пенни». Поэтому всякий раз, когда я нахожусь рядом с тётей, я специально бросаю на землю монеты, чтобы она их нашла. Меня еще не поймали, и я надеюсь, что никогда не поймают.

Л - это Любовь

Когда я еду в машине с закаленным в армии папой, он иногда долго разглагольствует о том, как сильно он любит, уважает и ценит мою маму за все, что она делает , и он начнет говорить эти вещи совершенно неожиданно, а моя мама понятия об этом не имеет.

Я начал записывать его слова на свой телефон без его ведома, и планирую собрать их все в один большой файл и проиграть его им в одну из их годовщин.
Иерусалим
Мама моего лучшего друга скончалась от рака 4 года назад в пасхальное воскресенье. Она была для меня как вторая мама. Она была очень религиозной и всегда мечтала поехать в Иерусалим.

Когда она скончалась, мой лучший друг стал безрассудным и пытался утопить свои чувства в выпивке и скрыть свою боль яркими огнями клубов и женщин. Так продолжалось пару лет.

В конце концов, мой лучший друг добрался до дна, где он жил в своей машине, имея только рюкзак с одеждой и прах своей мамы. Я позволил ему жить со мной, и он все изменил. Он перестал ходить в бары. Он снова начал работать. Он начал копить деньги. Он решил, что развеет прах своей мамы в Иерусалиме.

В прошлом месяце он попал в автокатастрофу и повредил свою машину. Это не его вина. Кто-то проехал на красный свет. Медицинские счета и гонорары адвокатам истощили его сбережения. Но это нормально. Он рассказал мне, как произошла ошибка банка, и кто-то положил 3000 долларов на его банковский счет. Он собирается быть в Иерусалиме на Пасху, а моя поездка на Гавайи пока отложена.
Валентинка
Я и мои друзья однажды купили валентинку мальчику, который не пользовался большой популярностью в нашем классе. Мы не ставили на нем свои имена, но он был так счастлив получить его, что весь день вертел его в руках.
ЦЕРН (CERN) — Европейская организация по ядерным исследованиям, крупнейшая в мире лаборатория физики высоких энергий
Я забираю своего соседа по дому в Швейцарию, чтобы поехать в ЦЕРН на выходные.

Я обманом заставил его взять выходные на работе - пятницу и понедельник, украл его паспорт, медленно крал у него одежду, когда он развешивал ее сушиться.

Я опытный упаковщик, поэтому уложил все, что нам нужно на выходные, в один рюкзак, чтобы не было ничего необычного, когда мы уедем на «день на пляж» в пятницу.

Я был болен какое-то время, а он практически был моей медсестрой, поэтому я ему должен. Я ОБОЖАЮ сюрпризы.