олита Милявская закрутила новый роман после того того, как рассталась со своим пятым супругом. Теперь у неё простое, спокойное, женское счастье.

Каждая девушка в любом возрасте хочет простого женского счастья, чтобы её кто-то обнял и приласкал — рассказала Лолита Миляская, и отметила, что она устала быть сильной, и просто расслабилась, насладившись новыми отношениями.

Лолита не так давно рассталась со своим пятым мужем Дмитрием Ивановым. Но это не помешало ей обрести вскоре новые отношения. Пока мало что известно об этом человеке. Ходит информация, что это очень влиятельная личность. Как похвасталась Лолита, в январе они чудесно отдохнули в Израиле. При этом такую дорогостоящую поездку оплатил именно новый возлюбленный. Только номер в отеле стоит 250 тысяч руб/сут.

«Когда друзья отдыхают — то каждый платит сам за себя. Когда едешь с любимым мужчиной, то он несет бремя расходов. Один раз я ошиблась, но этого больше не повторится» — рассказала Лолита.

По словам Лолиты, у них с новым мужчиной все серьезно, при этом он не любит весь этот шоу-бизнес, поэтому она не спешит представлять его обществу. Но это не навсегда. Милявская сказала, что они вместе решили — «когда настанет тот самый момент, они просто вместе появятся на публике».