Каждому человеку хотелось бы заниматься любимым делом и получать за это достойную плату. Оказывается, существуют такие уникальные люди, которые могут зарабатывать деньги самым немыслимым образом. К примеру, Сара Ингл из Америки стала настоящей принцессой из знаменитых диснеевских мультфильмов и создала специальное агентство, занимающееся организацией детских мероприятий. Представления с ее участием пользуются невероятной популярностью.


Наверное, многим будет интересно узнать подробнее об американке, ставшей принцессой за 14 тысяч долларов.

В статье:


Самопровозглашенная принцесса в повседневной жизни

Красавице Саре Ингл всего лишь 25 лет, она родилась в Денвере, штат Колорадо.  Уже с детства ее внешность была очень привлекательной, ведь от природы у девушки огромные глаза. С малых лет Сару сравнивали с диснеевскими принцессами, поэтому повзрослев, она стала примерять на себя сказочные образы. При этом, никакие услуги пластических хирургов Саре не понадобились.

Сара Ингл в детстве
Сара Ингл

В повседневной жизни Сара Ингл работает менеджером по маркетингу, а заработанные деньги тратит на костюмы для перевоплощений. Значительную часть времени девушка посвящает своему хобби, которое является весьма дорогостоящим. Она заказывает материалы для нарядов со всего мира – каждое платье изготавливается на протяжении 6 месяцев. На создание гардероба принцессы уже потрачено не менее 14 тысяч долларов. Ассортимент состоит из 15 париков и такого же количества нарядов.

перевоплощение, косплей
Создавая образ, Сара проводит не менее 3 часов у зеркала, делая тщательный макияж

Каждый раз, создавая образ, Сара проводит не менее 3 часов у зеркала, делая тщательный макияж. Она придирчиво прорисовывает каждую, добиваясь максимальной схожести с той или иной героиней мультфильмов.

Ткани для костюмов Сары приходится искать по всему миру
Каждый костюм девушки можно смело назвать настоящим шедевром
«Каждый мой костюм состоит из нескольких слоев, со множеством застежек и завязок, поэтому надевать его быстро не получается. Макияж также отнимает много времени», - отмечает Сара.
Сара Ингл в образе принцесс развлекает детей
Сара уделяет внимание каждой детали в своем макияже и наносит не один слой косметики

Хобби, которое приносит доход

Сара и ее бойфренд являются основателями агентства, известного под названием «Princess Ever After». Оно специализируется на организации детских мероприятий и прочих праздников, которые не обходятся без сказочных персонажей. Также девушку часто приглашают принять участие в фотосессии.

Самый популярный образ Сары - принцесса Эльза
Чаще всего Сара Ингл перевоплощается в образ Эльзы из м/ф "Холодное сердце"

Дети и даже взрослые радуются, когда видят настоящую Белоснежку, Золушку, Ариэль, принцессу Софию или Аврору.

В образах принцесс Сара посещает приюты
Сара получает настоящее удовольствие, когда видит радость в глазах людей
«Для меня нет ничего прекрасней моего хобби. Я так счастлива, когда вижу радость в глазах детей. Они просто сияют при виде любимых героинь, посетивших их праздник», - рассказывает девушка.
Косплей, принцессы Диснея
Также Сара является волонтером и часто посещает детские дома или больницы, перевоплощаясь в мультипликационных героев. 

На вопрос, о чем она мечтает, девушка ответила, что хотела бы стать настоящей принцессой Диснея, к примеру Ариэль, успешно пройти кастинг и получить работу своей мечты.

Сара Ингл мечтает пройти кастинг и стать звездой
Несмотря на то, что хобби приносит девушке удовольствие, она все же мечтает получить работу на телевидении

Она намерена не останавливаться на достигнутых результатах и двигаться дальше.