Утром, когда вы проснетесь, проследите, чтобы первые ваши мысли были позитивны, подумайте о хорошем, положительные мысли зададут весь день и в дальнейшем притянут в вашу жизнь счастье. В день рождения рядом должны быть только те люди, которых вы любите.

Помните, что в свой день нужно не только получать подарки, но и дарить их самим. Это не должны быть какие-то дорогие подарки, раздайте детям конфеты, мужчинам – шарфики, а женщинам – маленькие духи. Нельзя в этот день давать деньги в долг или подавать нищим милостыню, так вы отдадите свою денежную удачу.

В детстве каждого из нас тянули за уши столько раз, сколько лет нам исполнялось. Не считайте, что возраст запрещает выполнять данную примету, вовсе нет! Найдите такого гостя, который с удовольствием потянет вас за уши, делая тем самым вашу жизнь длиннее.

С самого утра и до вечера носите в кармашке одежды деньги. Мусор выносить нельзя! Оставьте его на утро следующего дня. Иначе вместе с мусором вы унесете из дома все хорошие пожелания гостей.

Есть и запреты, например, нельзя печь блины в свой день рождения, это больше поминальная еда, зачем напоминать себе о смерти в такой светлый день. Также нельзя праздновать день рождения раньше срока, а вот отмечать позже можно. Мужчины не отмечают 33-летие, а женщины – 53-летие.

Выполняя нехитрые правила, вы сможете сделать свою жизнь удачливее и счастливее.