Врачи в данной ситуации лишь разводят руками, полагая, что несчастной женщине придется мириться со своей проблемой до конца жизни.

Сюзан Рут страдает от навязчивой песни, которая была популярна в Англии в 50-х годах прошлого столетия – «How much is that Doggie in the Window». Именно эта композиция чаще всех преследует англичанку. Реже она слышит гимн своей страны или праздничную композицию «Happy birthday to you».

Музыка звучит и днем и ночью, мешая Сюзан спать, читать, заниматься повседневными домашними делами и даже слышать своего супруга, который тщетно пытается помочь своей второй половине. Женщина пытается отвлечь себя от дурных мыслей, прослушивая пение птиц, но и это не спасает. Оставалась надежда на медицину, но и медики не смогли справиться с проблемой миссис Рут.

Пенсионерка Сюзан Рут слышит навязчивую песню в голове

Врачи поставили Сюзан Рут диагноз, который по их мнению может хоть частично объяснить ее проблему. Специалисты считают, что это редкий вид слуховых галлюцинация, но справиться с проблемой пенсионерки они не могут. Несчастная женщина живет с постоянным музыкальным сопровождением уже последние три года.

Навязчивая песня