Надежда Бабкина и Ирина Аллегрова

Бабкина, Аллегрова
Фото: ©uznayvse.ru

Народная артистка Надежда Бабкина неоднократно пользовалась услугами пластических хирургов. Операции изменили лицо Бабкиной до неузнаваемости. А вот ее ровесница певица Ирина Аллегрова утверждает, что пластику никогда не делала. Свой моложавый внешний вид Аллегрова объясняет уходовыми процедурами, активным образом жизни и массажем. Она считает, что негативные эмоции обязательно отражаются на лице, поэтому старается окружать себя только позитивом.

Елена Проклова (1953) и Ирина Алферова (1951)

Проклова, Алферова
Фото: ©uznayvse.ru

Актриса Елена Проклова не скрывает, что прибегала к хирургическим вмешательствам и уколам красоты. Блефаропластика, инъекции коллагена и ботокса - процедуры от которых актриса осталась в восторге. Ее коллега по цеху Ирина Алферова считает, что пластика делает человека клоном, так как у после различных вмешательств пропадает индивидуальность.

Анастасия Вертинская (1944) и Ирина Мирошниченко (1942)

Вертинская, Мирошниченко
Фото: ©uznayvse.ru

Многие из нас помнят юную и прекрасную Ассоль из "Алых парусов",которую сыграла  Анастасия Вертинская. Актриса не смогла смириться с тем, что ее нежная красота увядает и решилась на пластическую операцию за границей. Вмешательство оказалось не совсем удачным - нарушилась мимика. Но это не остановило Вертинскую и она сделала блефаропластику (подтяжку век), тем самым лишилась своего неповторимого разреза глаз. Ровесница Вертинской актриса Ирина Мирошниченко для себя решила, что пластика - не про нее.  «Хочу стареть вместе со своим лицом»- заявила актриса.

Роза Сябитова (1962) и Екатерина Андреева (1961)

Сябитова, Андреева
Фото: ©uznayvse.ru

Телеведущая Роза Сябитова не скрывает,что неоднократно прибегала к услугам пластического хирурга: подтяжка верхних и нижних век, живота и ягодиц, биоармирование, увеличение груди. Ведущая Екатерина Андреева напротив, пластику никогда не делала. Молодость и красоту она сохраняет с помощью правильного питания, здорового образа жизни, иглоукалывания и походов к косметологу.

Лариса Гузеева (1959) и Надежда Кадышева (1959)

Гузеева, Кадышева
Фото: ©uznayvse.ru

Солистка группы «Золотое кольцо» Надежда Кадышева не прибегала к услугам пластических хирургов и совсем не жалеет об этом. А вот ее одногодка телеведущая и актриса Лариса Гузеева на красоту денег не жалеет. Одна из последних операций - удаление мешков под глазами, которые было видно даже под толстым слоем грима.

Татьяна Васильева (1947) и Ирина Муравьева (1949)

Васильева, Муравьева
Фото: ©uznayvse.ru

Актриса Татьяна Васильева считает, что женщина должна следить за собой в любом возрасте. Она ярая "фанатка" пластической хирургии и неоднократно прибегала к услугам хирургов: контурная подтяжка лица, нитевой лифтинг, пластика губ, подбородка, скул, носа. Актриса Ирина Муравьева против любых вмешательств, она - за натуральную красоту.

Вера Алентова (1942) и Людмила Чурсина (1941)

Алентова, Чурсина
Фото: ©uznayvse.ru

Некогда одна из самых красивых советских актрис Вера Алентова стала жертвой пластической хирургии. Такое случается, когда забываешься и перебарщиваешь с пластикой в погоне за ускользающей молодостью. Ее ровесница Людмила Чурсина никогда не прибегала к услугам пластических хирургов, так как считает,что красота проявляется в естественности.  

Эдита Пьеха (1937) и Ада Роговцева (1937)

Пьеха, Роговцева
Фото: ©uznayvse.ru

Эдита Пьеха считает, что поход к пластическому хирургу, как и к обычному стоматологу,  должен проходить в строгой секретности.  Тем не менее известно, что певица неоднократно делала пластику лица. А вот ее ровесница актриса Ада Роговцева к услугам пластического хирурга не прибегала, но хотела бы. Мешают этому ее больные почки и боязнь развития зависимости от таких вмешательств.