Предлагаем узнать про самые громкие и скандальные измены в жизни знаменитостей

В мире шоу-бизнеса есть пары, глядя на которые кажется, что они будут вместе всю жизнь. Но как оказывается позже – это далеко не так.

Сергей Глушко и Наталья Королева

Королева и Тарзан
Фото: © youtube

Новость об измене Тарзана своей супруге не так давно потрясла поклонников. Никто не мог подумать, что после 17 лет брака, Сергей Глушко отважится на измену своей привлекательной супруге. Изначально в прессе узнали о том, что Королева написала заявление в полицию о хищении драгоценностей на сумму восемь миллионов рублей. Якобы драгоценности украла молодая помощница Тарзана Анастасия Щульженко. Девушка молчать не стала и рассказала, что ничего не крала, а вот в интимной связи с Сергеем Глушко состояла. После она опубликовала скрины переписки с Глушко и даже сняла видео, где рассказывала, что Королева ей угрожает и она боится за себя и своих близких. Тарзан не стал отрицать измену, но заявил, что Тарзан с сообщницей накачали его веществами, из-за которых он не отдавал себе отчет в своих действиях. Глушко в своем интервью сказал, что любит только единственную Наталью Королеву. Так что не исключено, что мы скоро услышим продолжение этой истории.

Оксана Самойлова и Джиган

Джиган
Фото: © youtube

Общественность несколько месяцев следила за драмой в жизни этой пары. Кто бы мог подумать, что за картинками счастливого брака стоят многочисленные измены рэпера. Как после оказалось, глава семьи злоупотреблял запрещенными веществами и вел себя неадекватно по отношению у детям и жене. Скандал произошел в Майями, где Оксана планировала рожать четвертого ребенка. Тогда женщина опубликовала обращение к поклонникам, где поясняла, что из-за предательства самого близкого человека, ее мир рушится. Самойлова намекнула, что она ничего не подозревала, а Джиган изменял ей на протяжении 10 лет. Оксана собиралась лишить мужа родительских прав, но пара снова помирилась и теперь снова, демонстрирует примерные отношения.

Ксения Собчак и Максим Виторган

Собчак Виторган
Фото: © youtube

Тут все началось со слухов о том, что у пары не все гладко в отношениях. Некоторое время пара не появлялась вместе на публике. А потом, между Виторганом и Константином Богомоловым произошла стычка. В прессе говорили, что Собчак изменяет Виторгану с режиссером Богомоловым. Но дело в том, что и Богомолов был женат на Дарье Мороз. В семье росла маленькая дочь. Ходят слухи, что Константин расстался с Дарьей из-за своей увлеченности Ксенией. Дарья не стала терять достоинство и быстро оформила развод, в отличие от Виторгана, который хотел сохранить брак. Как известно, уже больше года Богомолов и Собчак женаты и их брак кажется довольно крепким.

Гаррик Харламов и Юлия Лещенко

Харламов и Лещенко

Новость о том, что Харамов разводится со своей супругой появилась одновременно с новостям о его романе с Кристиной Асмус. Его брак с Лещенко продлился семь лет и казался счастливым, пока на горизонте не появилась Асмус. Артист влюбился, но это не называл причиной развода. Он говорил, что расстался с супругой из-за занятости на работе и охлаждения в отношения. Но Лещенко говорит, что все было хорошо до появления Асмус и это она повлияла на Харламова. А Гаррик Харламов и Кристина Асмус поженились. У них появилась дочь и спустя восемь лет брака они развелись.

Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

Лолита

Союз Милявской с фитнес тренером, который младше ее на 12 лет все называли фикцией, а Дмитрия – Альфонсом. Но пара жила душа в душу более 10 лет, пока не выяснилось, что Дмитрий обманывал ее с молодой любовницей и жил на деньги Лолиты, пока она работала и днем и ночью. После этого певица выгнала Дмитрия Иванова.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу

Ани Лорак

Певица познакомилась с будущим супругом на турецком курорте. Н прилетел к ней в Киев, чтобы сделать предложение. Ани Лорак помогла мужу открыть сеть ресторанов и начать туристический бизнес. В Браке у них появилась дочь. Все было гладко, пока в Сети не появились снимки Мурата с разными красотками. Некоторое время певица прощала измены, но терпению пришел конец и она подала на развод.

Евгений Цыганов

Цыганов

Про этот развод много говорили в прессе. Актер, примерный семьянин и отец семерых детей бросил беременную супругу, ради коллеги Юлии Снегирь. Как оказалось после, Юлия была тоже беременной. У пары появился совместный ребенок. В настоящее время появляются слухи про их расставание, но они до сих пор вместе.

Евгений Петросян и Елена Степаненко

Петросян и Степаненко

После 30 лет брака и совместной работы пара разошлась из-за измены Петросяна. Никто не мог подумать, что 75-летнего юмориста соблазнит 30-летняя помощника. Супруги разошлись со скандалом и долго делили миллионное имущество. В итоге Петросян женился на помощнице и у них даже появился наследник. Ходят слухи, что пара воспользовалась услугами суррогатной матери.

Рита Дакота и Влад Соколовский

Рита Дакота

Пара познакомилась на Фабрике звезд. Сначала они были просто друзьями, а после поженились. У пары появилась дочь и все было хорошо. До того момента, пока не выяснилось, что Влад на протяжении всей жизни с ней изменял. Мало того, про это знали все друзья и родители Влада, которые помогали ему обманывать супругу. Сейчас у Риты новые отношения, а бывшего мужа она простила. Влад часто приходит к ней домой, чтобы увидеть дочь.

Валерий Меладзе

Меладзе

С 1989 года певец был женат на Ирине и воспитывал трех дочерей. В 2014 году вскрылась вся правда и он ушел к коллеге Альбине Джанабаевой. Оказалось, что Валерий живет на две семьи и во второй у него рос 10-летний сын, а вскоре должен был появиться еще один. Ирина никак не комментировала уход мужа из семьи и ждала, что он вернется. Но Меладзе до сих пор счастлив с Джанабаевой.

Пелагея и Иван Телегин

Пелагея и Телегин

Интересно, что и Пелагея увела своего избранника у его гражданской жены. Он сделал певице предложения спустя два месяца после рождения сына от первой девушки. Ее не смущало, что он младше ее на пять лет. В браке у них появился ребенок, но сам брак существовал не долго. Спустя три года в Сети стали появляться снимки Телегина с Марией Гончар. Были у Телегина и другие увлечения, на которые Пелагея закрывала глаза. Но в последний раз сам хоккеист настоят на разводе.