Попасть во сне в ловушку или потеряться.

Объясняется такой сон очень просто: в реальной жизни вы тоже потеряны. Возможно, вы вынуждены выполнять что-то против своей воли или в чем-то запутались. Сон говорит о том, что у вас настоящие проблемы в жизни, которые требуется быстро решить.

Тонуть или падать во сне.

В реальной жизни у вас много ответственности, возможно, вы не справляетесь с грузом задач и тогда во сне вы тонете или падаете. Попробуйте превратить сон в осознанное сновидение. Вместо падения вы можете взлететь, в воде вы можете не тонуть, а поплыть легко и красиво, ведь это ваш сон, где вы способны делать что угодно.

Вы видите, что ваш телефон или компьютер сломаны.

Возможно, в реальности вы не смогли сделать важный звонок или что-то случилось с компьютером. Может, вы поссорились с другом? Или теряете любимого человека?

Вы раздеты или плохо одеты.

Если вы испытываете во сне стыд, то в реальности вы что-то скрываете от близких или боитесь, что откроется ваш обман.

Катастрофа или природный катаклизм.

Увидеть стихийное бедствие во сне – это очень страшно. В реальности вы боитесь, что не справитесь с каким-то делом. Постарайтесь облегчить себе жизнь и выйти из стресса.

Вы никак не можете сдать важный экзамен.

Даже если учеба давно закончена, вы можете увидеть подобный сон. В реальности вы слишком низко оцениваете собственные достижения.

Пожар или потеря дома.

Вне сна вы боитесь, что с вашим жилищем что-то может случиться, возможно, вы боитесь быть обманутым или думаете, что дом находится под угрозой.

Проблемы с машиной.

В реальности вы потеряли контроль над своей жизнью, что-то рушится и вам снится, что ломается автомобиль. Внешний вид машины – это ваше восприятие мира, а то, что находится под капотом – это внутренние ощущения.

Смерть, болезни, травмы.

Такие сны крайне неприятны и могут вызвать стресс, однако смерть чаще всего означает, что в жизнь войдет что-то новое. Травмы и болезни могут означать, что что-то болит в вашем теле.

Вы убегаете от кого-то или переживаете нападение.

Тоже довольно страшный сон. Обычно это означает, что в реальности человек находиться в беспокойстве, переживает, нервничает. Возможно, из-за серьезной проблемы. Чтобы ночной кошмар ушел, нужно выявить эту проблему и решить ее.