Можно ли сделать из себя шикарную женщину? Главное не терять время!


Как определить роковая ли Вы женщина?

Шикарная, роковая, прекрасная, самодостаточная … - какие только эпитеты не применяют к женщине, образ которой запоминается на годы. Пройдя мимо, она оставит неизгладимый след в памяти прохожих, а мужчины обратят на такую даму более пристальное внимание.  Многие женщины мечтают быть на ее месте: чтобы оборачивались в след, чтобы дарили цветы просто так, чтобы делали комплименты, чтобы найти того самого, который понесет по жизни на руках. Возможно ли стать такой? Или роковой женщиной надо родиться? Есть ли у каждой из нас шансы «вырастить» в себе шикарную женщину?

Ответ – определенно «ДА»! Запомните 30 причин, по которым вас будут называть роскошной женщиной.

Шикарная женщина - мечта мужчин
Стать шикарной женщиной никогда не поздно

Следующие утверждения или свойства женщины вам необходимо запомнить и придерживаться каждый день:

  1. Самодостаточность. С решением любых проблем она справится сама. Крайне редко она будет обращаться за помощью, возможно даже применит хитрость и покажет мнимую слабость.
  2. Понимание и трезвая оценка своих сильных и слабых сторон. Нет необходимости строить из себя отличного повара, когда все мастерство заканчивается на яичнице – и роскошная женщина всегда это понимает. Не стоит брать на себя лишнего.
  3. Отсутствие сомнений. Обдуманность шагов, четкий план действий помогает ей не сомневаться в своем выборе.
  4. Без «комплекса принцессы». Она требует к себе уважение не потому, что она – принцесса и может лить слезы от несправедливости, а потому, что заслужила должную степень уважения от окружающих.
  5. Решительность и уверенность в осуществлении своего плана. Она не будет ждать, пока наступят условия, необходимые для исполнения задуманного. Зависеть от окружающей обстановки она не будет.
  6. Способность мотивировать мужчину, придать его действиям правильный вектор.
  7. Независимость от постороннего мнения.
  8. Здравомыслие и авторитарность. Роль второго плана на задворках судьбы такую женщину точно не устроит. Она должна быть лидером или режиссером своих поступков и результатов своих действий.
  9. Не провоцировать ревность. Мудрейшей окажется женщина, которая сможет показать мужчине, что она – одна единственная, не провоцируя его на ревность и не используя внимание других мужчин. Она определенно не обделена вниманием окружающих, но пользоваться им для собственных целей никогда не будет.
  10. У нее есть свои интересы, хобби, увлечения.
  11. Беспристрастность. Несмотря на свои симпатии или антипатии она всегда составляет свое мнение и рассчитывает свои действиях из конкретно поставленной ситуации.
  12. Способность понять и смириться с чужими недостатками.
  13. Порядочность. Отсутствие эгоцентризма и уважение к правам и мнению других людей – одно и главных правил шикарной женщины.
  14. Способность быть «своей» в каждой компании. Она сумеет понравиться любым группам людей, где бы ни оказалась.
  15. Безупречный внешний вид. Роковая женщина не может позволить себе выйти из дома в неопрятном виде.
  16. Отсутствие боязни неудач. Смелость и находчивость – вот кредо по жизни.
  17. Самоконтроль и умение держать в руках свои эмоции.
  18. Толерантность – она уважает и понимает других людей, и не стремиться попасть насильно в чужое личное пространство.
  19. Не стесняется близости в отношениях. Роковая женщина придерживается мнения, что интимная составляющая – одна из главных в отношениях, поэтому строить недотрогу нет необходимости.
  20. Заботится о своем здоровье, так как поддержание красоты и хорошего настроения зависит от внутреннего состояния организма.
  21. Быть иногда взбалмошной и в меру непредсказуемой, уметь делать сюрпризы своей второй половине.
  22. Обладает внутренней свободой. Шикарная женщина никогда не прогибается под давлением ситуации или чужого мнения.
  23. Оптимизм при любых обстоятельствах. Она умеет поддержать себя в нелегкой ситуации и подбодрить окружающих.
  24. Имеет собственную непоколебимую точку зрения. Заставить изменить свое мнения могут лишь четкие и своевременные доводы, но не чужое мнение.
  25. Избегает сплетен – ей не интересны досужие домыслы интриганов, она имеет собственное мнение и не прислушивается к непроверенной информации.
  26. Ощущение ценности и знание смысла своей жизни. Она четко оценивает свои цели, планы и стремления, знает, зачем живет.
  27. Внимательность, в том числе к мелочам.
  28. Способность отказать. Четкая позиция по жизни не дает ей возможности соглашаться на предложения, которые идут в разрез с ее собственным мнением и целями. Поэтому шикарная женщина, не боясь, откажет, если посчитает нужным.
  29. Такая женщина не бывает скованной и не стесняется выражать свои мысли и эмоции.
  30. Она ощущает счастье быть самодостаточной, независимой и купаться во внимании окружающих.
Стать самодостаточной женщиной возможно
Самодостаточная женщина заметна издалека

Как стать шикарной женщиной? Простые и быстрые идеи для достижения цели.

  • измените свой образ мыслей. Примите себя такой, какая Вы есть, только тогда получится что – то изменить. Каждый день старайтесь осознавать и находить важность своей жизни.
  • начните путь к самообразованию и совершенствованию. Найдите интересные книги, читайте газеты, будьте в курсе всего нового и занимательного, что происходит в окружающем мире. Это поможет найти общий язык с окружающими и продемонстрировать свою образованность и начитанность.
  • пересмотрите гардероб. При необходимости можно воспользоваться услугами стилиста. Прежде всего, оцените размерный ряд – нет ли у вас вещей, которые стали малы или велики.  Проверьте, все ли предметы гардероба соответствуют возрасту.
  • занимайтесь творчеством и другими приятными занятиями – это наполнит Вас положительной женской энергией.
  • следите за здоровьем, займитесь спортом или просто больше гуляйте. Это поможет ощутить себя в гармонии со своим телом.
  • главное запомнить: красота дается природой, а шик приходит после работы над собой!