Еще в колледже мне нравилось делать особенные вещи для своих друзей в общежитии на День Святого Валентина. Один год я приклеил коробки с шоколадом к их дверям, а в следующем году я приклеил скотчем пакеты с печеньем в форме сердца. Мои друзья, так или иначе, узнают, что это был я, но все равно было приятно сделать что-то хорошее для близких мне людей.

В следующем году, после того как большинство моих друзей по общежитию закончили учебу, я все еще хотел сделать что-нибудь хорошее для людей в моем общежитии. Я создал около 150 маленьких бумажных конвертов. Примерно в 2 часа ночи я начал приклеивать эти конверты ко всем дверям на моем этаже (по 2 человека в комнате), а также ко всем дверям на всех остальных этажах. Затем я заполнил каждый крошечный конверт несколькими конфетами Reese's и Snickers в форме сердца. На полное завершение, вероятно, ушло около 2-х часов. Я знаю, что несколько шоколадных конфет действительно не такой уж большой подарок, но я хотел, чтобы все почувствовали немного любви в День святого Валентина.

На следующий день некоторые из знакомых рассказали об этом в Facebook. Говорили, что у нас самые лучшие жители. Это заставило меня почувствовать какую-то внутреннюю теплоту, но я никогда не рассказывал никому из них, что это сделал я.

Настоящий Санта

Я на десять лет старше своего младшего брата, но мы всегда были близки.

Когда ему было 5 лет, он решил проверить, настоящий ли Санта Клаус, поэтому он сказал нашим родителям, что хочет Lego на Рождество, когда на самом деле он хотел гигантского плюшевого мишку из магазина, в который мы часто ходим. (Единственная причина, по которой я знал о его тесте, - это то, что я подслушал, как он разговаривал со своим другом, когда сидел с ними двумя).

Медведь был довольно дорогим для 15-летнего ребенка без регулярного пособия или работы, но я собрал деньги, и в Рождество тот гигантский плюшевый мишка сидел рядом с деревом с биркой с надписью «от Санты». Мой брат был так счастлив!

Ему сейчас 14, и у он все еще хранит этого гигантского мишку Тедди.

Я оставляю четвертаки или десятицентовые монетки в автоматах с жевательной резинкой и призовых автоматах в продуктовом магазине на память о моей маленькой девочке. Лишь однажды мне удалось увидеть, как ребенок нашел деньги, и он был очень взволнован своей удачей в рождественское утро. Всю дорогу домой я рыдала как ребенок.

Когда я могу себе это позволить, я кладу лишние 20 долларов в кошельки родителей и парня, чтобы они думали, что забыли, что у них есть лишние деньги. Они так много сделали для меня, в том числе оплатили мои счета, когда я была не в состоянии, и никто из них не позволит мне вернуть их, так что это мой способ тайно поблагодарить их за помощь и поддержку.

Мой папа - автолюбитель и всегда говорил, что хотел бы поехать на Кубу, чтобы посмотреть старые машины. Он поддерживал меня и приносил жертвы, чтобы я могла ходить в хорошую школу, и позволил мне жить дома во время учебы в колледже. Я заканчиваю обучение в мае, у меня уже есть работа и небольшие деньги. В октябре ему исполняется 60 лет, и я планирую отправить его с мамой в отпуск на Кубу.