Руководитель популярной в России программы «Аншлаг» получает пенсию, размер которой едва превышает 16 тысяч рублей. Регина Дубовицкая сама поведала о размере своей пенсии, при этом она не стала скрывать своего полного разочарования.

«Кажется, я не так знаменита, раз мне выдают такие деньги», - заключила Дубовицкая. Она подчеркнула, что в Москве на такие деньги прожить просто нельзя.

Сейчас Регине Дубовицкой 71 год. Она до сих пор работает и очень любит свое дело. В интервью Регина рассказала о знакомой учительнице, которая вынуждена побираться на улице, прося милостыню. Дубовицкая дала совет «не доживать до старости».

«Наверное, это к добру, что продлили пенсионный возраст, человек может работать, а не существовать на гроши», - считает она.

Чуть раньше другой известный артист Евгений Петросян рассказал, что получает немного больше 20 тысяч и ему хватает этих денег на все расходы. После этих слов популярный юморист расхохотался.Сейчас Евгений Петросян женат на молодой женщине, и его расходы возросли.