Елена Малышева — известная и харизматичная телеведущая, которую все любят и слушают. Она всегда простым и доступным каждому языком объяснит, откуда болезни, и как их лечить. Наверное, не знакома эта женщина только в тех домах, где нет телевизора, хотя, конечно, в современном мире это большая редкость.

В одном из своих эфиров, Елена Малышева завела тему жилища человека. По её мнению, оно должно быть позитивным и комфортным. Более того, теле-врач утверждает, что оно очень сильно влияет на самочувствие. После этого сразу же хочется увидеть это идеальное жилье, от которого здоровье становится лучше.

Сейчас телеведущая живет в Москве, однако переехала она туда из Кемерово. Поначалу у них не всё получалось, и длительное время им с супругом приходилось жить в общежитии. В 1994 году им удалось приобрести свое жилье, однако квартира была в ужасном состоянии. Долгие годы муж Малышевой приводил её в нормальный вид. Теперь же её можно по праву назвать «солидными апартаментами».

Самое большое помещение квартиры — столовая с кухней. Они объединены в одну комнату. Сделана она в русском стиле. Есть даже настоящий русский самовар. Всё выполнено в бежевом и его тонах. Мебель тоже из натурального дерева с позолоченными элементами.

В гостиной стоит большой обеденный стол, где собирается вся семья, камин, множество статуэток и разных деталей интерьера.

К слову говоря, дача Малышевой тоже выполнена в этом стиле. Там они любят проводить время всей семьей, а также проводить шахматные турниры.